Обсуждение реконструкции форума

Модератор: Pavel

Ответить
Evgen
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2006 10:55 pm
Откуда: Отдел Инженерной геологии ОАО "МОСГИПРОТРАНС"
Контактная информация:

Обсуждение реконструкции форума

Сообщение Evgen » Пт июл 28, 2006 11:49 am

Во-первых, хочу выразить свое изумление тому как изменился бывший форум.

Во-вторых, у меня появились такие вопросы и предложения.
1. А возможность добавлять юзерпики/аватары появится?
2. Как заходишь на главную страницу Форума, в правой части видишь столбец ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ. И интуитивно, чтобы посмотреть последнее сообщение по такой-то теме от господина такого-то, кликаешь по фамилии постившего и автоматически переходишь в профиль этого пользователя, а не в последнее сообщение.
Предлагаю поставить мод FIRST POST ON EVERY PAGE, для отображения заголовка последнего сообщения, который можно скачать на сайте русской поддержки PHPBB: http://www.phpbbguru.net/mods/?cat=3
3. На данный момент на форуме зарегистрировано огромное количество каких-то левых людей, которые либо постят про заработок, либо вообще ничего не постят, но за то если посмотреть адреса их домашних страниц, то можно убедится, что зарегистрированы они с целью рекламмы и т.п. Вопрос. Будет ли регистрация как-то контролироваться админами?

Извините если задел кого-либо из админо-модераторского состава своими советами!
Всегда рад буду помочь чем смогу!

TeaMonster
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс сен 17, 2006 5:00 pm

Сообщение TeaMonster » Вс сен 17, 2006 5:06 pm

вопрос - я не могу начать новую тему в "Разном" . или тема "разное" только для перемещенных тем ?
:)

Pavel
Site Admin
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 6:59 pm
Откуда: МГУ, Геологический ф-т
Контактная информация:

Сообщение Pavel » Вс сен 17, 2006 5:17 pm

2Evgen: Я только что вернулся из нескольких поездок.
1) Аватары можно добавить. Почему не добавить-то :)
2) Я смотрю на то, кто последний ответил. А чтобы посмотреть, захожу в конкретный форум, а потом в тему. Измененные темы стоят первыми, проблем нет.
А так, я и не понял, что мы должны увидеть?

2TeaMonster: Судя по тому, что я сегодня удалял оттуда спам про "знакомства", любой может свободно завести там тему.

TeaMonster
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс сен 17, 2006 5:00 pm

Сообщение TeaMonster » Вс сен 17, 2006 5:37 pm

да, извините, сейчас попробовала опять , уже все в порядке :)

Evgen
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2006 10:55 pm
Откуда: Отдел Инженерной геологии ОАО "МОСГИПРОТРАНС"
Контактная информация:

Сообщение Evgen » Вт сен 26, 2006 7:46 pm

Павел Плечов писал(а):2) Я смотрю на то, кто последний ответил. А чтобы посмотреть, захожу в конкретный форум, а потом в тему. Измененные темы стоят первыми, проблем нет.


Да проблем особенных-то нет!
Видимо у меня уже просто привычка, что в последний ответ данного раздела можно перейти сразу с главной страницы форума одним щелчком мыши :D

Пример можно посмотреть на форуме ГШ.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей