Скачать РАМДОРА не удаётся!!!!

Модератор: Pavel

Ответить
Gigom
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 10:40 pm

Скачать РАМДОРА не удаётся!!!!

Сообщение Gigom » Пт фев 12, 2010 2:37 pm

Эту книгу считаю самой лучшей за всё время моей работы геологом. В МГРИ она была в одном экз. на кафедре минераграфии, её на вынос даже не выдавали, только для практических занятий за микроскопом. Потом, после окончания вуза, мне кто-то сообщил печальную весть, что Рамдора всё-таки кто-то стащил.
Сегодня, открыв сайт, был несказанно рад, увидев эту чудесную книгу, но на файле 04.djvu - постоянный сбой при скачивании, компьютер зависает, выскакивает чёрный экран с маской какого-то шестирогого чёрта, и интернет вырубается. У меня хорошая лицензионная защита, перепроверил всё Касперским, всё почистил, всё работает, но как только возвращаюсь к файлу 04.djvu - тот же чёрт! Помогите, пожалуйста, в нечаянной опечаленной радости.
Заранее благодарен, с уважением, Гигом.
Последний раз редактировалось Gigom Пт фев 12, 2010 2:54 pm, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Гигом.

Аватара пользователя
Павел
Участник
Сообщения: 10499
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 4:31 pm
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Re: Скачать РАМДОРА не удаётся!!!!

Сообщение Павел » Пт фев 12, 2010 2:39 pm

Странно. У меня всё сработало.
Кстати, пользуясь случаем - огромная благодарность за книгу! Будет чем студентов порадовать.

Gigom
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 10:40 pm

Re: Скачать РАМДОРА не удаётся!!!!

Сообщение Gigom » Пт фев 12, 2010 3:28 pm

Разобрался, извините за беспокойство. На 4 файле произошёл сбой .djvu. Переустановил эту программу и скачал все 14 файлов. Огромное спасибо всем участникам осуществления такого подарка!
С уважением, Гигом.
С уважением, Гигом.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей