Где в интернете найти варианты по математике 2005 года?

Модератор: Evgen

Закрыто
И.О. К

Где в интернете найти варианты по математике 2005 года?

Сообщение И.О. К » Вс мар 19, 2006 3:26 pm

Книжку покупать не хочется, и так их целый склад уже. И еще вопрос: почему на сайте мехмата написано, что олимпиады Абитуриент МГУ не проводятся с 2003, кажется, года? У меня <br>знакомая поступала по ней в прошлом году на геологический. <br>Заранее благодарю за ответ.

Сергей Филимонов/Геологич

Re: Где в интернете найти варианты по математике 2005 года?

Сообщение Сергей Филимонов/Геологич » Вт мар 21, 2006 12:48 pm

В интернете вариантов не видел ни разу. <br> <br>А почему такая нелюбовь к книжкам? <br>Ведь если найдете в интернете, то все равно будете распечатывать. <br>Ведь не с экрана же решать будете, верно? Если дело в стоимости и больших <br>объемах продаваемой литературы, то на дне открытых дверей геологического <br>факультета будет, например, продаваться маааааленькая и не дорогая брошюрка, <br>где есть варианты по математике на геологический, темы к устному экзамену, <br>обзор литературы и другая полезная информация.<br> <br>А то что написано у мехмата, это вопросы к мехмату. <br>Я думаю, вы немного путаете и имеете в виду прошлогоднюю олимпиаду <br>Ломоносов-2005. По ней действительно можно поступать и на мехмат и <br>на геологический, т.к. она проводится почти на всех факультетах. <br>Кстати, эта олимпиада (Ломоносов-2006) будет и в этом году.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя