У меня вопросик!

Модератор: Evgen

Закрыто
д.д. колчеманова

У меня вопросик!

Сообщение д.д. колчеманова » Пн фев 07, 2005 5:42 pm

подскажиет как быть! <br> Я щас не могу ходить в ГШ,из-за тренировок,соревнования и все дела,а тут скоро олимпиада, и выпускные экзамены,можно ли как нибудь достать вопросы к прошлым олимпиадас, <br>и вопросы которые будут на экзаменах? <br>если да то как?

А.В. Спиридонов/Геологиче

ответик!

Сообщение А.В. Спиридонов/Геологиче » Чт фев 17, 2005 4:49 pm

Вопросы прошлых олимпиад Вы можете взять на сайте ГШ: <br>http://www.geol.msu.ru/deps/school/olimp2.htm <br>И не забудьте, пожалуйста, поправить русский язык...

Геологическая Школа МГУ

Давайте проясним ситуацию!!! Ответ Администратора Сайта Геол

Сообщение Геологическая Школа МГУ » Пт июл 08, 2005 6:31 pm

Здравствуйте!<br> <br>Сразу же хочется прояснить ситуацию! <br> <br>По адресу <a href="http://www.geol.msu.ru/deps/school" >http://www.geol.msu.ru/deps/school</a> <br>находится старая версия сайта Геошколы, который давно не обновляется, <br>на котором можно найти только устаревшую информацию. <br> <br>Сайт до сих пор не был удален по техническим соображениям, <br>однако во избежание путаницы будет удален в течение года!<br> <br><br><br>Новый, постоянно обновляемый сайт ГШ (Геологической школы МГУ), <br>находится по адресу: <br><a href="http://geoschool.web.ru/" >http://geoschool.web.ru/</a> <br><br><br> <br>Итак, ответы на Ваши вопросы:<br> <br>1. Вопросы письменного тура геологического потока <br>Московской открытой олимпиады по геологии 2004 года: <br><a href="http://geoschool.web.ru/db/msg.html?mid=1171652&s=260000583" >Жми сюда...</a><br> <br>Или просто зайдите в раздел "Московская открытая олимпиада по геологии" <br>с Заглавной страницы Нового Сайта Геошколы.<br> <br><br> <br>2. Примерные вопросы и термины к выпускному экзамену <br>по полному курсу минералогии (последняя версия) <br><a href="http://geoschool.web.ru/db/msg.html?mid=1171714" >находятся здесь...</a><br> <br>Эту и другую полезную информацию можно найти в нижней части <br>заглавной страницы Нового сайта ГШ, в рубрике "Полезная информация"...<br> <br><br> <br>3. Примерные вопросы и термины к выпускному экзамену <br>по полному курсу Общая геология <br><a href="http://geoschool.web.ru/db/msg.html?mid=1171715&s=260000587" >находятся тут...</a><br> <br>Эту и другую полезную информацию можно найти в нижней части <br>заглавной страницы Нового сайта ГШ, в рубрике "Полезная информация"...<br><br> <br>C уважением, Администрация сайта!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей