Вопросы поступления в Геологическую школу МГУ

Модератор: Evgen

Закрыто
Е.С. Саранцев

Вопросы поступления в Геологическую школу МГУ

Сообщение Е.С. Саранцев » Пт дек 17, 2004 5:45 pm

Здравствуйте! Мой вопрос таков. <br>Если школьник узнал о существовании Геологической школы <br>позднее октября месяца, может ли он, тем не менее, <br>быть записан в оную или ему придется ждать до следующего <br>учебного года?

И.С. Фомин/МГУ, Москва

Re: Вопросы поступления в Геологическую школу МГУ

Сообщение И.С. Фомин/МГУ, Москва » Пт дек 17, 2004 9:16 pm

Вы будущий геошкольник? Тогда другое дело. Я 3 год там (http://ifsait.narod.ru). <br>В принципе можно с любого месяца. Давайте немного поговорим по почте <br>(III.nfo@mail.ru). Затем я бы мог написать что-то типа рекомендательного письма <br>Филимонову (директору ГШ), и вы к нему подойдёте. Вы в каком классе?

N.P. Latyshev

Re: Вопросы поступления в Геологическую школу МГУ

Сообщение N.P. Latyshev » Пт дек 17, 2004 9:47 pm

Я здесь вижу два пути решуния. Или школьнику действительно придется ждать до следующего года, или он пристраивается к какой-нибудь группе, а на следущий год учится вместе <br>с первым годом, хотя скорей при этом он продолжит учится с той же группой.

Е.С. Саранцев

Re: Re: Вопросы поступления в Геологическую школу МГУ

Сообщение Е.С. Саранцев » Пн дек 20, 2004 2:13 pm

Господин Фомин И.С.! Спасибо за Ваше искреннее желание помочь... <br>Пока что могу ответить только на вопрос: геошкольник ли я и в каком классе я учусь: <br><a href="http://geo.web.ru/db/gsh/msg.html?mid=1171056" >ЖМИ СЮДА</a> <br>Очень странно, что после 3 лет обучения Вы так и не узнали всех преподавателей ГШ! <br>Скорее всего это отразится на решении вопроса о том быть ли Вам стажером ГШ или нет. <br>Хотя еще не поздно исправиться и доказать свою полезность для Геошколы. <br>Например в Зимнем лагере! <br>С уважением, Е.С.Саранцев!

И.С. Фомин/МГУ, Москва

Re: Re: Re: Вопросы поступления в Геологическую школу МГУ

Сообщение И.С. Фомин/МГУ, Москва » Пн дек 20, 2004 10:30 pm

>Очень странно, что после 3 лет обучения Вы так и не узнали всех преподавателей ГШ! <br>Извините пожалуйста! <br>Просто я думал, что преподаватель не будет писать в форум по такому вопросу, да и немало людей с такой фамилией. <br>Например, я знаю как минимум двух ваших однофамильцев.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя