Какая производительность кирки в базальте.

Виктор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 4:06 am
Откуда: из Москвы

Re: Какая производительность кирки в базальте.

Сообщение Виктор » Вт май 31, 2016 12:42 am

Jakl, вы хотя бы иногда включайте свою "соображалку".. Гляньте на мои посты здесь на форуме с самого начала.. Зайдите на Геофак, пообщайтесь с руководителями кафедр ( кто ещё жив с тех времён и помнит дотошного студента)

Насчет тролля - это вы правильно заметили..Я рад , что у вас такая пронзительность насчет других..Это - черта характера, то бишь , "сучность"..
А теперь я замечу ( специально для таких "вездеССущих " как вы)..
К тому времени , когда ваши родители ещё не решили вас "законопатить", я уже проработал на Севере пару лет техником-геологом на проходке в мерзлых породах со взрывными работами вместе со своей бригадой бывших " ЗэКа" ( там все работали кайлом и лопатой на равных, без "руководящих" , иначе ЗэКа не будут вас уважать - люди познаются в каждодневном бытие , когда вокруг совсем никого) , которых нанимал сам в Могоче , по пути к месту полевых работ ( геологоразведочные техникумы тогда имели и теоретическую и "правовую" базы выдавать докУмент по окончании, типа "сертификатов", нанимать рабочих в экспедицию)..Взрывал пару раз лёд на Волге, пока служил в армии ..Опыт механика по бурению в Верхоянье и на траппах по Енисею не пригодился , поскольку там очень далеко , да и механического бурения на съёмке никто там не пробовал в те годы ( шибко дорого). Поэтому , работали вручную и взрывчатку экономили со страшной силой ( где достанешь ещё? если хочешь заработать , да ещё плюс северные с коэфф.2 (два)
После службы в Армиии ( где , на основании определенного удостоверения, пришлось три года служить старшиной буровой установки ( тогда это была УРБ-2М на ЗиС 150, правда , глубже 300м бурить не приходилось.. :( ) радостно попал в МГУ, где пришлось "фундаментально" увлечься методами дистанционного исследования Земли ( включая Аэрофото и космоснимки), и после этого ещё 15 лет поработать там же на Северах , где без аэрофотосъемки и проверки на поверхности , еще никто не работал ( так наз. "трудная доступность" )..
Потом надо было издать пару листов Государственной геологической карты 1:200.000 м-ба ( по тем местам, почти до побережья Ледовитого) . А после.---.кто-то , кому-то настучал и меня забрали на работу по "международной линии" в одну очень известную организацию , где пришлось почти 20 лет передавать свой "опыт" геологам в Африке, Азии и Америке латино .. Это было, в аккурат, с конца 1979 год..Догадываюсь , что пустобрёхов и троллей так долго там держать никто не стал бы?
А вы где были в то время?? Не вспомните?

Так что , мне представляется , что вы ,со своим опытом, находитесь где-то на пару с лишним поколений в другом измерении , и не вам давать заключения или судить , кто есть ХУ.. :D :D :D Понял про что я ?
Думаю , чьто не место тут объясняться, но ведь выпросил сам? Вот и задумался бы?

Аватара пользователя
jakl
Модератор
Сообщения: 3538
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 9:45 am

Re: Какая производительность кирки в базальте.

Сообщение jakl » Вт май 31, 2016 6:58 am

Уважаемый заслуженный геолог, вы пытаетесь прилюдно меня оскорбить уже на протяжении полугода, если не больше. Вы прибегаете к самым детским способам - то засранцем, то неучем назовете. Теперь "сучность" какую-то придумали... Постоянно делаете отсылку к возрасту, что вообщем-то уже странновато, так как мне 32 скоро, а никак не 22. Что вам так рвет голову-то?
За очередные оскорбления вы заблокированы на форуме на 3 месяца. Следующая такая блокировка будет навсегда.
Тема закрыта.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей