Про Луну

Здесь будет обсуждаться все, что выходит
за рамки традиционных представлений и классических моделей. Если непроверено, то как проверить? Здесь можно вести дискуссии по альтернативным гипотезам и моделям.

Модератор: Арсентий

Аркадий
на выдумки горазд!
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср май 15, 2013 12:12 pm

Re: Про Луну

Сообщение Аркадий » Ср мар 30, 2016 9:54 pm

Идрис писал(а):Ну вы привели...

Идрис, если вы к кому-то обращаетесь, то будьте добры указывать к кому именно, потому как я не экстрасенс, чтобы читать ваши мысли. В дальйшем ваши вопросы без указания адресата буду игнорировать...
Идрис писал(а):Ну вы привели данные что экватор Земли наклонен к экватору Солнца.

Где и когда???
Вы, вообще, понимаете разницу между "углом наклона солнечного экватора к плоскости эклиптики" и "наклоном экватора Земли к экватору Солнца"?
Идрис писал(а): Какое это отношение имеет к обсуждаемой в теме Луне я не совсем понял. Вернее совсем не понял.

И почему я не удивлен?
p.s.
Загляните в параллельную тему про Луну. Я там вас немного процитировал. Очень не хочется дополнять этот цитатник выдержками из этой темы...

Идрис
Сообщения: 2767
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 11:34 am

Re: Про Луну

Сообщение Идрис » Чт мар 31, 2016 10:43 am

Аркадий писал(а):Зачем что-то придумывать?
википедия писал(а): Наклонение (i) - 7,155° (отн. солнечного экватора)[4],

Вы, вообще, понимаете разницу между "углом наклона солнечного экватора к плоскости эклиптики" и "наклоном экватора Земли к экватору Солнца"?

Данные вы взяли с этой страницы https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%97% ... 0.BB.D0.B8
Это статья называется "Земля"

Это тема про Луну и ее полюса. Вполне очевидное и понятное название есть у этой темы. Странно и непонятно ваше сообщение.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 23 гостя