Для_Истории.ОБРАЗОВАНИЕ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ…

Здесь будет обсуждаться все, что выходит
за рамки традиционных представлений и классических моделей. Если непроверено, то как проверить? Здесь можно вести дискуссии по альтернативным гипотезам и моделям.

Модератор: Арсентий

rjcnmz
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2016 3:27 pm

Re: Для_Истории.ОБРАЗОВАНИЕ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ…

Сообщение rjcnmz » Пн июл 11, 2016 12:38 pm

Ну что, Дима Орлов, потявкал??? И хватит!
НЕ засоряй больше эту тему своими истерическими воплями и своим БРЕДОМ, якобы «знатока» Космологии. Уймись уже, и НЕ приставай ко всем, и лично ко мне, и не жужжи назойливо и глупо как навозная муха. Кыш, Дима Орлов!!!
Sapienti sat - «Для умного – достаточно»

Дима Орлов
на выдумки горазд!
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Пт май 29, 2015 12:06 pm
Откуда: Краматорск
Контактная информация:

Re: Для_Истории.ОБРАЗОВАНИЕ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ…

Сообщение Дима Орлов » Вт июл 12, 2016 6:54 am

rjcnmz писал(а):Ну что, Дима Орлов, потявкал??? И хватит!
НЕ засоряй больше эту тему своими истерическими воплями и своим БРЕДОМ, якобы «знатока» Космологии. Уймись уже, и НЕ приставай ко всем, и лично ко мне, и не жужжи назойливо и глупо как навозная муха. Кыш, Дима Орлов!!!


Так вот я тебе объясняю дальше... Ты появился на форуме и заявляешь такой:"Ребят, давайте пожалу-у-у-уйста впишем моё имя В ИСТОРИЮ!!!" Проходит пару месяцев и из твоего угла послышалось:"ВЫ чё ТЁПЫ не поняли, Я же вам сказал-пАЖАЛУЙСТА!!!" Вот я тебе объясняю дальше, твоя гипотеза абстрактная и не может ответить ни на один встречный вопрос. Ты просрал 40 лет жизни и напоследок решил себя убедить и нас в том числе, что это не так. А если говорить прямо, если эта гипотеза твоё основное достижение в жизни, то на самом деле ты просрал за зря свою жизнь. Пока у тебя ещё есть время, займись чем-нибудь полезным, оглянись и подумай, что ты можешь сделать полезного и приятного для окружающих и это будет умный конец твоей истории....

Серый2
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 1:13 pm

Re: Для_Истории.ОБРАЗОВАНИЕ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ…

Сообщение Серый2 » Вт июл 12, 2016 12:12 pm

Дима Орлов, у тебя есть претензии, догматика которых лежит в пределах земной атмосферы, к гипотезе образования солнечной системы от Трунаева?

Аватара пользователя
jakl
Модератор
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 9:45 am

Re: Для_Истории.ОБРАЗОВАНИЕ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ…

Сообщение jakl » Вс авг 28, 2016 8:21 pm

Тема закрыта. Дима Орлов - бан две недели за нарушения правил форума.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей