Конец света, миф или реальность.?

Здесь будет обсуждаться все, что выходит
за рамки традиционных представлений и классических моделей. Если непроверено, то как проверить? Здесь можно вести дискуссии по альтернативным гипотезам и моделям.

Модератор: Арсентий

Ответить
ink
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 2:50 pm

Конец света, миф или реальность.?

Сообщение ink » Ср янв 22, 2014 2:53 pm

Конец света, миф или реальность.?

На сегодняшний день уже сложно подсчитать то число предсказателей которые затрагивали данную тему. Но еще сложнее определить из каких источников до нас дошла эта информация. Но одно можно сказать точно. Раз данная информация фигурирует в истории человечества значит "Конец света" то бишь реальная катастрофа реально унесшая жизни а с ней возможно и прежнюю цивилизацию которая вероятно была процветающей на нашей планете была истреблена некими не опознаными пока силами природы.

http://forum.web.ru/
viewtopic.php?f=29&t=3915 В.Юрковец Ладожская астроблема.
Данная тема была опубликовыана на выше представленном интернет ресурсе. Можете мне поверить на слово. Аватор теории практически вплотную приблизился к разрешению проблемы о конце света и если бы он еще к тому же преложил разрушенные города древних цивилизаций которые находятся в радиусе района Ладожского озера. Где близ лежащие разрушены до основания, а удаленные всего лишь присыпаны. И присыпаны как можно констатировать с тыльной стороны от эпицентра. Так что Юрковец в полушаге от установления истины. Велико мое желание пообщаться с этим исследователем. Но я не могу этого себе позволить. А причина этого до жути банальна. Я не могу легализовать свою персону. Думаю время нынешнее не совсем подходящее. в миру еще великое множество маниакальных личностей от которых можно ожидать всего. А носителем информации о истиных причинах природных катастроф являюсь я в единственном лице. И моя смерть может на долго отдалить человечество от заданной цели. Хотя истинный конец света мною до конца не разгадан и точных данных о нем я пока не имею. Увы но это так.
Есть еще масса не разрешенных вопросов. Ладожский кратер к тому же не единственный кратер ставший причиной гибели древних цуивилизаций. В один ряд можно так же поставить черноморский кратер. А средиземноморский кратер подвергался становлению не единожды. На территории Болгарии нет крупных кратеров, но тем не менее, а разрушения которые присутствуют на ее территории вовсе не являются результатом зверств османской имрерии.
И это лишь путешествие по Европейскому континенту, так сказать информация доступная для исследования с моим скромным бюджетом. Не хочу хвастать но из бюджета родной страны я не брал ни копейки. Да и впредь по всей видимости в карман бюджета страны влазить не намерен. К сожалению в научном мире сложилась традиция игнорирования инакомыслящих. А вот господину Юрковцу помочь бы не мешало. Если он сможет подтвердить мои предсказания то это будет большим подспорьем в общем деле.

Аватара пользователя
jakl
Модератор
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 9:45 am

Re: Конец света, миф или реальность.?

Сообщение jakl » Ср янв 22, 2014 3:03 pm

Вроде бы до весны ещё далеко, а уже пошли обострения, или это вы, господин Юрковец, перерегистрировались?

Сергей Филимонов
Участник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 3:30 pm
Откуда: Геологический факультет МГУ
Контактная информация:

Re: Конец света, миф или реальность.?

Сообщение Сергей Филимонов » Ср янв 22, 2014 6:37 pm

Соскучился :D

Дмитрий1959
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 10:12 pm
Откуда: Москва

Re: Конец света, миф или реальность.?

Сообщение Дмитрий1959 » Ср янв 22, 2014 8:36 pm

ink писал(а):Конец света, миф или реальность.?
Раз данная информация фигурирует в истории человечества значит "Конец света" то бишь реальная катастрофа

Вы уверены, что всё, что написано в книгах, было на самом деле?
ink писал(а): В.Юрковец Ладожская астроблема.
Данная тема была опубликовыана на выше представленном интернет ресурсе. Можете мне поверить на слово. Аватор теории практически вплотную приблизился к разрешению проблемы о конце света


Верю. Свет знаний погас для него и он блуждает во мраке невежества и заблуждений.

ink писал(а):и если бы он еще к тому же преложил разрушенные города древних цивилизаций которые находятся в радиусе района Ладожского озера.


Никаких проблем с этим нет. Вы можете написать, что развалины, даже руины, сотен древних городов находятся в радиусе района Ладожского озера. Все, кому понравится эта выдумка будут ссылаться на вас как на героического первооткрывателя.
А есть они там или нет на самом деле не важно.

ink писал(а): Велико мое желание пообщаться с этим исследователем. Но я не могу этого себе позволить. А причина этого до жути банальна. Я не могу легализовать свою персону.

Вы уже легализовали свою персону выступив на этом форуме.
Так что можете смело общаться с автором, придумавшим сказку про Ладожскую астроблему

ink писал(а): А носителем информации о истиных причинах природных катастроф являюсь я в единственном лице.
Хотя истинный конец света мною до конца не разгадан и точных данных о нем я пока не имею. Увы но это так.

Хорошо, что вы носите в себе информацию о том, чего пока не знаете.
Продолжайте в том же духе.

ink писал(а): Ладожский кратер к тому же не единственный кратер ставший причиной гибели древних цуивилизаций. В один ряд можно так же поставить черноморский кратер. А средиземноморский кратер подвергался становлению не единожды.

А давайте устроим становление ещё Северо-Атлантического кратера, Карибского кратера, Тихоокеанского кратера, кратера Северного Ледовитого океана, наконец?
Ведь достаточно написать об этом и всё это попадёт в историю.
И не важно, есть там кратеры на самом деле или нет.
ink писал(а):
На территории Болгарии нет крупных кратеров...


Не переживайте, можно написать, что есть.
Методом Юрковца можно из любого изометричного озера или впадины сделать "астроблему".
ink писал(а):
Не хочу хвастать но из бюджета родной страны я не брал ни копейки. Да и впредь по всей видимости в карман бюджета страны влазить не намерен.

Это правильно.

ink писал(а):
К сожалению в научном мире сложилась традиция игнорирования инакомыслящих.

Просто здравомыслящие традиционно игнорируют нездравомыслящих.
Вы себе представить не можете сколько "потрясающих открытий" и изобредений пропадают в психиатрических лечебницах.

ink писал(а):
А вот господину Юрковцу помочь бы не мешало. Если он сможет подтвердить мои предсказания то это будет большим подспорьем в общем деле.


Так помогите. Из своих собственных.
Вместо туристических поездок по европам. 8)
Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого.»
/А.Смит/

Viktor
Участник
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Ср сен 20, 2006 10:16 am

Re: Конец света, миф или реальность.?

Сообщение Viktor » Ср янв 22, 2014 10:19 pm

ink писал(а):А носителем информации о истиных причинах природных катастроф являюсь я в единственном лице. И моя смерть может на долго отдалить человечество от заданной цели. Хотя истинный конец света мною до конца не разгадан и точных данных о нем я пока не имею. Увы но это так


Пойду прикуплю попкорна, пожалуй. Надеюсь, я "не надолго" отдалюсь от заданной цели.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя