Месторождением чего это может быть?

Здесь будет обсуждаться все, что выходит
за рамки традиционных представлений и классических моделей. Если непроверено, то как проверить? Здесь можно вести дискуссии по альтернативным гипотезам и моделям.

Модератор: Арсентий

Ответить
yurgen romanov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2011 10:18 am

Месторождением чего это может быть?

Сообщение yurgen romanov » Вт апр 19, 2011 12:09 pm

Здравствуйте коллеги.К сожалению не могу разместить здесь фото, просто не знаю как это сделать. На фото видна следующая картина.Разрез.(поперек канавы)
Поверхностный слой представлен горизонтально залегающими монолитными известняками небольшой мощности. В данном случае всего 40-60 см.В известняках, до подошвы монолита имеется корытообразная выемка(на всю мощность монолитного слоя) шириной 30 -60 см. представляющяя в плане линейную выработку, канаву.В подошве монолита обохренный, сильно прокварцованный слой этих же известняков (очевидно зона проработки). Этот слой, горизонтально залегающий под монолитом на флангах, в районе стенок выработки резко меняет направление уходя в выработку (вверх), где он по всей вероятности и отработан.Что подтверждает окварцованность, представленая в слое на флангах горизонтальными жилками кварца, возрастающая по мере приближения к выработке с флангов . Под самой выработкой это уже кристаллы кварца до первых сантиметров, которые меняя направление, как в жерло вулкана, уходят вверх, где их дальнейшшее наличие определить невозможно в силу отсутствия факт материала устраненного выработкой. Найденный блок имеет приличное площадное распространение. Изрезан многочисленными параллельными выработками длиной до первых сотен метров.Считаю,что это отработанное месторождение золота.Буду очень рад комментариям. заранее благодарен. Романов.

Аватара пользователя
Павел
Участник
Сообщения: 10499
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 4:31 pm
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Re: Месторождением чего это может быть?

Сообщение Павел » Вт апр 19, 2011 12:47 pm

В строке окна ответа есть кнопка Img. С её помощью можно присоединить изображение.
Где находится ваше "месторождение" (хотя бы приблизительно)?

yurgen romanov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2011 10:18 am

Re: Месторождением чего это может быть?

Сообщение yurgen romanov » Вт апр 19, 2011 1:07 pm

При нажатии Img имею следующий результат (Img) (Img)

Аватара пользователя
Павел
Участник
Сообщения: 10499
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 4:31 pm
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Re: Месторождением чего это может быть?

Сообщение Павел » Вт апр 19, 2011 1:48 pm

Эта опция позволяет визуализировать ссылку на картинку.
Если вариант со ссылкой не устраивает, используйте кнопку "Добавить вложения" внизу.

Аватара пользователя
Aleksandr
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2007 4:15 pm
Контактная информация:

Re: Месторождением чего это может быть?

Сообщение Aleksandr » Чт апр 21, 2011 8:53 am

yurgen romanov писал(а):При нажатии Img имею следующий результат (Img) (Img)

У меня тоже с этим проблема.
Попробуйте вот так:
Фото очень легко выставляются через посредство сайта http://www.radikal.ru/
Сначала сохраняете картинку у себя в компьютере. Потом пропускаете через РАДИКАЛ.
Cервис позволяет легко и быстро публиковать ваши картинки на страницах любого интернет-форума, блога, чата, доске объявлений (необходимая подготовка изображения выполняется автоматически). Вам нужно только выбрать картинку на диске, нажать кнопку ЗАГРУЗИТЬ и затем скопировать готовую ссылку в свое сообщение.
Содержимое верхней строки из того, что там получите, копируете в загрузочную форму форума.
Можно сломать шпагу, нельзя истребить идею. /В. Гюго/

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя