О визите Президента РФ в Африку

Ответить
Gigom
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 10:40 pm

О визите Президента РФ в Африку

Сообщение Gigom » Чт июл 02, 2009 3:32 pm

В прессе и на Президентском блоге очень много статей, роликов и информации о визите Д. Медведева в Африку. В Намибии ещё в 2002 году открылась российская гранильная фабрика. Там же чуть ли не главным геологом (был видеоролик) работает полковник ВС РФ. Судя по направленности стран и тем, озвучивающих визиты нашего Президента, наших геологов, горняков и нефтяников там ждут. И нам надо там быть, коль в России геологические кадры и геологические рабочие места на протяжении последних 20 лет сильно сократились, а при нонешнем кризисе - началась чуть ли не повальная безработица (или скрытая безработица). Что по этому поводу думает неофициальная геологическая общественность? И как туда попасть временно безработному?
С уважением, Гигом.
С уважением, Гигом.

Аватара пользователя
Павел
Участник
Сообщения: 10499
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 4:31 pm
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Re: О визите Президента РФ в Африку

Сообщение Павел » Чт июл 02, 2009 6:18 pm

В 1998-м чуть сам не уехал в Намибию. Кризис помешал. В прошлом году туда ездили несколько студентов из России (двое - из нашего ВУЗа).
Тогда и сейчас всё было на уровне личных договорённостей. Думаю, что и сейчас всё будет так же. Ищите в Интернете объявления: "Требуются... в Намибии..."
Предупреждаю только - климат там не для европейцев.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей