кто едет на конгресс в августе? о требованиях и взносах

Ответить
Tajane
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 6:53 pm
Контактная информация:

кто едет на конгресс в августе? о требованиях и взносах

Сообщение Tajane » Сб янв 19, 2008 1:48 am

в Осло который будет, имею в виду. непонятно, какой формат тезисов доклада должен быть. не более 3000 знаков включая пробелы как я понимаю, а все остальное типа интервалов или еще чего там нужно? и сколько денег, кому и когда нужно платить? нам приходит куча писем, но там такая неразбериха, тк это на все страны одна рассылка, что мы так и не поняли, сколько например платит русский докладчик...
подскажите, более опытные и бывалые!
Все критяне - лжецы.

Сергей Филимонов
Участник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 3:30 pm
Откуда: Геологический факультет МГУ
Контактная информация:

Сообщение Сергей Филимонов » Пн янв 21, 2008 11:51 am

Формат очень простой :) - не более 3000 знаков включая пробелы, иллюстрации использовать нельзя.
За каждые поданные тезисы взнос 40 европейских рублей.
За само участие студентов - 160.
Цены здесь http://www.33igc.org/coco/entrypage.aspx?t=registration+fees&containerid=5007&parentid=5001&objectid=10513&guid=1&lnodeid=1&pageid=5001
Там же как платить. До 15 января можно было попросить финансовую поддержку по программе GEOHOST.
Вопрос сколько платит русский докладчик рассмешил! :) Интересно он должен меньше платить, чем все или наоборот с него побольше надо стрясти :lol:
А здесь основные дедлайны
http://www.33igc.org/coco/entrypage.aspx?t=important+deadlines&containerid=5002&parentid=5001&objectid=10516&guid=1&lnodeid=6&pageid=5001

А вообще я не понял в чем вопросы-то собственно?! Перевести сайт с английского??? Там же всё написано! :D
И кто такие "нам"? Которым приходят много писем? Мне почему-то не приходят:)

P.S. Ув.админ, а действительно как-то странно, что на форуме нет раздела конференции.

Tajane
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 6:53 pm
Контактная информация:

Сообщение Tajane » Пн янв 21, 2008 11:44 pm

Сергей Филимонов писал(а):Формат очень простой :) - не более 3000 знаков включая пробелы, иллюстрации использовать нельзя.
За каждые поданные тезисы взнос 40 европейских рублей.
спассибо
Сергей Филимонов писал(а):За само участие студентов - 160.
я не собираюсь участвовать, у меня начальники собираются но они очень плохо знают английский и я им помогаю с переводом статьи,тезисов и всяких другими вещей, не понятно еще - может я в августе на практике буду.
Сергей Филимонов писал(а):Там же как платить. До 15 января можно было попросить финансовую поддержку по программе GEOHOST.
Вопрос сколько платит русский докладчик рассмешил! :) Интересно он должен меньше платить, чем все или наоборот с него побольше надо стрясти :lol:


Сергей Филимонов писал(а):А вообще я не понял в чем вопросы-то собственно?! Перевести сайт с английского??? Там же всё написано! :D
И кто такие "нам"? Которым приходят много писем? Мне почему-то не приходят:)


на эти 2 цитаты отвечу сразу - мы делаем по секции медицинскоцй геологии - от их управляющих приходит все время рассылка и в прошлые разы я помнила что они там что-то говорили про членство в их ассоциации и еще чего-то что ряд стран, типа 3го мира, может не платить взносы в связи с их финансовым положением, в них включалась и Россия. Поскольку у меня все эти рассылки ассоциировались с этой Ассоциацией Мед. Геологии, то у меня в голове все спуталось.
А перевести сайт с английского у меня нет проблем, как я упоминала уже выше, просто я на всякий случай осведомляюсь, вдруг я что-то все-таки напутала.
Сергей Филимонов писал(а):P.S. Ув.админ, а действительно как-то странно, что на форуме нет раздела конференции.
+1
Все критяне - лжецы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей