Старательский МОХ Канадский МОХ Горняцкий

для обсуждения вопросов "где купить?", "как выбрать", "куда деть ненужное?"

Модератор: Pavel

Ответить
Маркеев Василий
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2016 4:48 am

Старательский МОХ Канадский МОХ Горняцкий

Сообщение Маркеев Василий » Ср мар 14, 2018 8:59 am

ООО "АДС-Лаб"
Фактический адрес: г. Иркутск, мкрн. Радужный, 121, оф. 20
Для посылок и корреспонденции: 664017, г. Иркутск, а/я 208
Тел.: (3952) 707-890 (многоканальный), 730-890, 737-890, 920-890

Канадский мох для извлечения золота и платины при промывке на шлюзах промприборов и золотодобывающих драг представляет собой полотно, образованное переплетением виниловых жилок, создающих этим хорошую турбулентность потока, «ловушки» для частиц золота, платины, других тяжелых металлов и минералов в шлюзовых системах золотодобывающих драг и промприборов.
Канадский (старательский, горняцкий) мох слабо подвергается заиливанию и цементированию в зависимости от гранулометрического состава песков (ситовой анализ золота), глинистости (минералогического состава глинистых материалов), промывистости песков, количества тяжелой фракции.
Высокая прочность винила на истирание позволяет использовать Канадский мох до трех сезонов.
При грамотном и комбинированном использовании вместе с резиновыми и полиуретановыми дражными коврами с прямой и наклонной ячеёй повышает извлечение золота. При съемке Канадский мох вытряхивается от золотосодержащих концентратов, и дополнительно споласкивается для извлечения оставшихся шламов. На дне шлюзов Канадский мох фиксируется стандартными трафаретами. Особенности применения 1Легкое без основы 0,9*6 м Стелятся на резиновые или полиуретановые дражные ковры преимущественно в конце шлюзов 2Легкое с основой 0,9*6 м Стелятся на дно шлюза 3Тяжелое без основы 0,9*6 м Стелятся на резиновые или полиуретановые дражные ковры преимущественно в начале шлюзов 4Тяжелое с основой 0,9*6 м Стелятся на дно шлюзаПредставляет собой полотно, образованное переплетением виниловых жилок, создающих этим хорошую турбулентность потока, «ловушки» для частиц золота, платины, других тяжелых металлов и минералов в шлюзовых системах драг и промприборов.
Виниловое покрытие слабо подвергается заиливанию и цементированию в зависимости от гранулометрического состава песков (ситовой анализ золота), глинистости (минералогического состава глинистых материалов), промывистости песков, количества тяжелой фракции.
Высокая прочность винила на истирание позволяет использовать покрытие до трех сезонов. При грамотном и комбинированном использовании вместе с резиновыми и полиуретановыми дражными коврами с прямой и наклонной ячеёй повышает извлечение золота.
Более подробно можно посмотреть здесь:http://baikallab.ru/catalog/more?more=2438&cat=192

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей