Геологическое оборудование ESTWING - Продажа и доставка.

для обсуждения вопросов "где купить?", "как выбрать", "куда деть ненужное?"

Модератор: Pavel

Ответить
estwingtools
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2015 4:37 pm

Геологическое оборудование ESTWING - Продажа и доставка.

Сообщение estwingtools » Сб сен 12, 2015 4:59 pm

Изображение
Компания ESTWING TOOLS осуществляет прямые поставки оборудования всемирно известной компании ESTWING по всей территории России и странам Таможенного Союза.

В нашем каталоге полный ассортимент профессионального геологического оборудования ESTWING - геологические молотки, геологические кувалды, геологические зубила, сумки геолога, лотки для промывки золота, а также другой инструмент ESTWING для активного спорта и туризма.

Поставка оборудования с нашего склада в США на московский склад осуществляется ежемесячно.
По запросу мы можем поставить необходимое количество в короткие сроки.

С полным ассортиментом представленного оборудования можно ознакомиться на сайте estwingtools.ru.
Все интересующие вопросы можно задать как через почту - info @ estwingtools.ru или через форму обратной связи, так и по телефону: (499) 346-6256.

Аватара пользователя
Mineralog
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 9:10 pm
Откуда: МГУ, геологический фак-т
Контактная информация:

Re: Геологическое оборудование ESTWING - Продажа и доставка.

Сообщение Mineralog » Вс сен 13, 2015 2:12 pm

Я знаю место в России где это стоит гораздо дешевле, не смотря на курс. Сомневаюсь в том что у вас действительно прямая поставка от производителя, либо условия не самые выгодные.

По поводу быстрой поставки из США - поржал!

estwingtools
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2015 4:37 pm

Re: Геологическое оборудование ESTWING - Продажа и доставка.

Сообщение estwingtools » Вт сен 29, 2015 6:45 pm

Mineralog писал(а):Я знаю место в России где это стоит гораздо дешевле, не смотря на курс. Сомневаюсь в том что у вас действительно прямая поставка от производителя, либо условия не самые выгодные.

По поводу быстрой поставки из США - поржал!


Добрый день.

Гораздо дешевле - возможно еще продают остатки партий, завезенных по старому курсу.
Пришлите плз ссылочку.
Цены обсуждаются в зависимости от объемов поставок.
Для профильных учебных заведений также действует отдельная колонка.

Основная часть оборудования находится на нашем складе в Москве. Если каких то позиций нет на складе в Москве, поставка со склада в США в Москву занимает 6-10 дней.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей