Пособие по математике для поступающих на геологический

Вопросы связанные с поступлением на геологический факультет МГУ и выбором кафедры на факультете

Модератор: Сергей Филимонов

Закрыто
Сергей Филимонов
Участник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 3:30 pm
Откуда: Геологический факультет МГУ
Контактная информация:

Пособие по математике для поступающих на геологический

Сообщение Сергей Филимонов » Пт мар 09, 2007 2:02 pm

Вышла в свет первая часть учебного пособия для слушателей подготовительных курсов и абитуриентов геологического факультета МГУ.
Автор пособия - опытный преподаватель подготовительных курсов геологического факультета, доцент факультета ВМиК Е.В.Хорошилова.
Пособие предназначено для помощи абитуриентам в подготовке к вступительным экзаменам по письменной и устной метематике. Содержит все необходимые определения, трактовки понятий, формулировки и доказательства свойств и теорем, уделяется внимание приемам и методам решения задач.
Учебный материал соответствует программе для поступающих в МГУ и отвечает уровню углубленного изучения курса школьной математики.
По вопросам приобретения пособия обращайтесь на геологический факультет в 414 аудиторию.
Вторая часть сейчас готовится к публикации и будет содержать разбор и решения вариантов письменных вступительных экзаменов по математике. Следите за объявлениями...

masia
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 3:24 pm

Сообщение masia » Пн окт 29, 2007 3:41 pm

подскажите пожалуйста,если я не посещаю подготовительные курсы,могу ли я приобрести методическое пособие в мгу??

Сергей Филимонов
Участник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 3:30 pm
Откуда: Геологический факультет МГУ
Контактная информация:

Сообщение Сергей Филимонов » Вт окт 30, 2007 1:52 pm

Она к сожалению не продается в книжных магазинах на 1 этаже главного здания. Только в геошколе - 414 комната.
Но приобрести ее может, конечно, любой. А не только слушатель курсов!

masia
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 3:24 pm

Сообщение masia » Чт ноя 01, 2007 3:34 pm

спасибо большое за пояснение..)

masia
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 3:24 pm

Сообщение masia » Чт ноя 08, 2007 11:24 pm

Сергей Филимонов писал(а):Но приобрести ее может, конечно, любой. А не только слушатель курсов!


Вы не могли бы уточнять информацию которую распологаете на этом форуме??Сегодня я приехала в мгу за пособием по математике,меня даж в здание не пустили,не говоря уже о том чтоб что то продать..на входе охранник сказал подойти за пропуском,я подошла,с паспортом,как положено,женщина,выдававшая пропуск сказала мне о том что туда,в 414 ауд,даже если я иду за пособием,пропуск выдают только по приглашениям,приглашения естественно никакого у меня нет..объясните пожалуйста как так получается?? и что теперь делать??

Сергей Филимонов
Участник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 3:30 pm
Откуда: Геологический факультет МГУ
Контактная информация:

Сообщение Сергей Филимонов » Пт ноя 09, 2007 11:02 pm

Я разве что-то писал про то как проходить в здание??? Мне кажется меня об этом никто не спрашивал! Зачем вы так сразу :(
Что делать? Перед выездом из дома позвонить 939-15-29, убедиться, что на месте кто-то будет и вас встретит и проводит.
А если даже приехали и вас не пустили, надо было от бюро пропусков позвонить по тому же номеру и вас бы тоже проводили!

masia
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 3:24 pm

Сообщение masia » Пт ноя 09, 2007 11:25 pm

хорошо,спасибо большое,будем пробывать...значит над позвонить и сказать что хочу приобрести пособие а меня не пускают??и тогда меня пустят??))

Сергей Филимонов
Участник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 3:30 pm
Откуда: Геологический факультет МГУ
Контактная информация:

Сообщение Сергей Филимонов » Сб ноя 10, 2007 11:41 am

Звоните, когда захотите приехать. Всё остальное проще объяснить по телефону. :)
Кстати, почитайте еще аннотацию http://geoschool.web.ru/db/msg.html?mid ... ri=rez.htm
Может она вам и не подходит. А то приедете и потом пожалеете.

masia
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 3:24 pm

Сообщение masia » Сб ноя 10, 2007 2:56 pm

спасибо большое..попробуем)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя