Вышла в свет третья книга стихов геолога Ю.В. Богданова

Модератор: Bychkov Kirill

Закрыто
Toutou
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 12:03 pm

Вышла в свет третья книга стихов геолога Ю.В. Богданова

Сообщение Toutou » Вт апр 17, 2012 1:07 pm

Вышла в свет третья дополненная книга стихов поэта-геолога Юрия Вячеславовича Богданова. Издание дополнено новыми стихами и иллюстрациями. Поэтический талант автора раскрывается под впечатлением красоты Восточной Сибири, где проходили многочисленные геологические экспедиции петербургских ученых, которыми руководил Ю.В. Богданов.
Снежные вершины, альпийские луга, ледники Кодарского хребта, таежные речные долины никого не оставят равнодушным. Красота родной природы запечатлена в лирических стихах, объединенных в сборник «Страна Удокания».
Если Вы хотите познакомиться с творчеством автора, пишите по адресу violaa2005@yandex.ru, и мы отправим Вам бесплатно электронную версию книги.

Справка: Автор книги - Юрий Вячеславович Богданов - доктор геолого-минералогических наук, профессор, лауреат Государственной премии СССР, ведущий научный сотрудник ВСЕГЕИ. Специалист по региональной металлогении и геологии стратиформных месторождений цветных металлов. Работал в Забайкалье, Южной Якутии, в районах БАМ, в том числе на Удокане, а также на Кубе, в Алжире и Йемене, в качестве эксперта ООН - в Индии и Югославии.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей