Инженер нефти и газа

Форум для ищущих и предлагающих работу и производственные практики
Ответить
janson
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 8:57 pm

Инженер нефти и газа

Сообщение janson » Чт фев 20, 2014 9:01 pm

Приглашаем выпускников технических и естественно-научных специальностей к участию в конкурсном отборе на трудоустройство в крупные нефтяные компании и оплачиваемое работодателем обучение по магистерским программам университета Heriot-Watt, Великобритания.

По результатам отборочных тестов кандидаты:
• Получают работу в нефтяных компаниях.
• Компании оплачивают обучение - магистратуру, при успешном окончании которой выдаётся магистерский диплом университета Heriot-Watt, Великобритания.
• На время обучения выплачивается заработная плата (стипендия).
• Проживают будущие магистры в общежитии евро-класса.

Обязательные требования к кандидатам:
• Высшее техническое, научно-естественное образование.
• Знание английского языка (средний уровень).
• Средний балл по диплому выше 4,0.
• Российское гражданство.
• Целеустремлённость.

Наши выпускники трудоустроены в такие компании, как НК "РОСНЕФТЬ", НК "ЛУКОЙЛ", ОАО "Юганскнефтегаз", ОАО "Самаранефтегаз", ОАО "Томскнефть", ОАО "Арктикгаз", "Schlumberger", "Shell", "Halliburton" и др.

Магистры - обладатели диплома MSс, имеющего международный статус,- занимают такие должности, как заместитель генерального директора по геологии, начальник департамента по разработке месторождений, главный геолог, ведущий инженер по добыче, ведущий специалист отдела геологического моделирования, ведущий специалист отдела управления запасами в департаменте разработки пластов, инженер-нефтяник и т.д. Обучение выполняется с отрывом от производства, в течение 12 месяцев, по двум специальностям "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений" и "Геология нефти и газа".

Занятия проводятся на английском языке профессорами университета Heriot-Watt и преподавателями Томского политехнического университета, прошедшими специальную стажировку в Эдинбурге в полностью технически-оборудованном современном научно-образовательном центре Томского политехнического университета.

Телефон: 8(3822)564344 доп. 122
e-mail: msc@hw.tpu.ru
Сайт: http://hw.tpu.ru/
Группа Вконтакте: http://vk.com/heriot_watt
Вложения
tkhW0YYlyZQ.jpg

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей