Вакансия заместителя начальника ОТК

Форум для ищущих и предлагающих работу и производственные практики
Ответить
o.redkina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007 4:09 pm

Вакансия заместителя начальника ОТК

Сообщение o.redkina » Пт сен 28, 2007 4:21 pm

Нашему клиенту, крупному горнодобывающему холдингу, в производственное подразделение, требуется Заместитель начальника ОТК.
Требования: В/О (металлург, обогатитель, гидрометаллург, горное дело, химик технолог по неорганическим веществам). Знание технологий переработки руд, содержащих драгоценные и редкие металлы. Опыт работы на металлургическом или горнодобывающем производстве от 2-х лет. Знание методов и средств технологического контроля и требований системы государственного надзора за качеством продукции. Опыт руководства коллективом. Знание ПК, хорошие коммуникативные навыки.
Обязанности: Организация работы отделов технического контроля и пробоподготовки на горнометаллургическом производстве. Контроль соблюдения технологии в соответствии с картой технологического контроля. Учет драг. металлов на различных этапах технологического процесса. Ведение плановой отчетности.
Работа в Дальневосточном ФО. Возможен вахтовый метод работы. Привлекательные условия найма. Размер з/п и компенсационного пакета обсуждаются индивидуально с каждым успешным кандидатом.

Контактная информация:
Редькина Ольга
(812)332-19-37(38)
o.redkina@april-c.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей