Вакансия главного горняка

Форум для ищущих и предлагающих работу и производственные практики
Ответить
o.redkina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007 4:09 pm

Вакансия главного горняка

Сообщение o.redkina » Пт сен 28, 2007 4:17 pm

Нашему клиенту, крупному производственному холдингу, в региональное производственное подразделение, требуется Главный горняк. Требования: высшее горное образование (желательно открытые горные работы), опыт работы на аналогичной позиции от 3-х лет. Опыт планирования горных работ на участках добычи открытым способом, руководства БВР. Наличие ЕКВ.
Обязанности: Разработка перспективных планов развития открытых горных работ. Организация своевременной поставки на производство ВМ и оборудования. Разработка мероприятий по оптимизации взрывных работ. Учет и контроль движения запасов готовой руды и ее качественных характеристик. Разработка технической документации.

Работа в Свердловской области. Высокая з/п и привлекательный компенсационный пакет. Конкретные условия обсуждаются с каждым успешным кандидатом. Компания компенсирует расходы, связанные с переездом и предоставляет дополнительные льготы в случае переезда с семьей. 2 р. в год предоставляется отпуск (с оплатой проезда до места его проведения).


Контактная информация:
София
(812)332-19-37/38
consultancy@bk.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей