Расширение Земли - как следствие её звёздного происхождения.

Здесь будет обсуждаться все, что выходит
за рамки традиционных представлений и классических моделей. Если непроверено, то как проверить? Здесь можно вести дискуссии по альтернативным гипотезам и моделям.

Модератор: Арсентий

Аватара пользователя
Павел
Участник
Сообщения: 10499
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 4:31 pm
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Павел » Ср апр 30, 2008 7:12 pm

Вам всегда казалось что Вы в науке Бог и равных Вам не существует.

Полная ерунда. Другое дело, что в геологии я действительно разбираюсь. Хотя - далеко не везде так, как хотелось бы. Нельзя объять необъятного...
И по этому Вам не понят но по какому такому случаю сборище.

Предельно ясно. О чём и сказал.
Жаль что наше государство не поощряет за ложнонаучный подход.

А также - за мошенничество и прочие полезные вещи.
И если наше маленькое сообщество бессеребрянников вдруг объединится то Вам то от этого какой вред,

Да никакого. Объединяйтесь, общайтесь. Только - на своей, отдельной территории, пожалуйста. Репутация сайта мне дороже, уж извините.
" собака лает а караван идет"

Лайте дальше.
Только, пожалуйста - не здесь.

morningstar2008
на выдумки горазд!
Сообщения: 698
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2007 11:45 am

Сообщение morningstar2008 » Ср апр 30, 2008 7:36 pm

Лайте дальше.
Только, пожалуйста - не здесь.
Репутация сайта мне дороже, уж извините.


А вот здесь я должен условно говоря поинтересоваться. Имею в виду про репутацию! Во первых она самая репутация то подмочена еще и до нашего появления. Во первых хамы вроде Вас отбивают желание общаться. Во вторых Не могли бы Вы спуститься чуточку пониже, а то из-за облаков Вас и не видать совсем.
А в третьих это как мне казалось раньше народный сайт, и финансируется не на Ваши деньги. И не Вам по этому случаю и не господину Плечеву решать кого пускать на сайт а кого банить.

Аватара пользователя
Павел
Участник
Сообщения: 10499
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 4:31 pm
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Павел » Ср апр 30, 2008 7:53 pm

Во первых хамы вроде Вас отбивают желание общаться.

Не общайтесь.
А в третьих это как мне казалось раньше народный сайт, и финансируется не на Ваши деньги.

Скажу больше.
ВУЗы в нашей стране тоже не на наши с Павлом Плечевым деньги существуют.
Но учатся там - далеко не все желающие.
Неспособных - отчисляют.
Так уж исторически сложилось, причём - не только в России.

Аватара пользователя
Спиридонов А.В.
Участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 12:37 pm
Откуда: Геологический факультет МГУ
Контактная информация:

Сообщение Спиридонов А.В. » Ср апр 30, 2008 8:16 pm

Знаешь, Павел, есть у меня одноклассник. Образование - среднее специальное (медучилище). Так вот от него я в свое время услышал потрясающую фразу (дословно):
"Я люблю заниматься наукой. Учиться не люблю, а наукой заниматься - это да!"
В процессе дальнейшего общения выяснилось, что он так называет просмотр телепередач типа бесед у Гордона и проч.

Имею в виду про репутацию! Во первых она самая репутация то подмочена еще и до нашего появления...
А в третьих это как мне казалось раньше народный сайт...

Во-первых, Вы сами признали сейчас, что понижаете репутацию сайта. Вы делаете это целенаправленно? Если нет, то Вы дурак, не понимающий, что он пишет. Если да, то кто Вам это заказал?
Во-вторых, Павел Вам сказал, кто он, и сказал чистую правду (мы с ним знакомы, учились вместе). А кто Вы такой - не было написано даже у Вас на сайте, если он еще существует.
В третьих, когда кажется, надо либо перекреститься (верующим), либо ущипнуть себя (чтобы мираж развеять). Вам уже говорили, и повторяют еще раз:
Довольно нести полный бред! Администрация сайта (модераторы и администраторы) имеет полное право распоряжаться на этом участке интернета по своему усмотрению.
Спиридонов Александр Викторович, старший преподаватель геологического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова

Аватара пользователя
Павел
Участник
Сообщения: 10499
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 4:31 pm
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Павел » Ср апр 30, 2008 8:27 pm

"Я люблю заниматься наукой. Учиться не люблю, а наукой занаться - это да!"

Почему-то не удивлён...
У ряда людей очень своеобразное отношение к науке.
Почему-то считается, что можно совершить переворот в оной науке сразу, без подготовки. Пришёл - и совершил.
Жаль, у штангистов так нельзя.
"Покачаться" надо лет так несколько.
А то, что голову тоже нужно "качать" (в смысле - не из стороны в сторону:) так до этого ещё додуматься надо...
:)

Пешеход
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007 9:51 pm

Сообщение Пешеход » Ср апр 30, 2008 10:08 pm

Павлу

Я понимаю Вас. Вы заядлый ревнитель и хранитель ничегонезнания, Вы – один из тех, кто, лично ничего не зная, хочет быть сверху, на вершине пьедестала почёта (болезнь времени). Поэтому Вы, конечно, будете стараться всеми силами утопить маленькую сошку, посмевшую высунуть голову, чтобы показать Вам Вашу недееспособность и профессиональную непригодность. И такому человеку доверено учить подрастающее поколение!
Но я не хочу уподобляться Вам – на научном форуме, играя интеллигентный вид, разговаривать языком уличного хама.

Вы себя уже ранее непристойно показывали. Из-за отсутствия маломальского образования и воспитания Вы просто глупы, Павел, как малое дитя. Поэтому мои ответы, которые я давал здесь, например, по Анабарскому плато или по положению линии экватора в предыдущем цикле, вызвали у Вас заворот ушных раковин и длительное косоглазие. Вы просто ничего не знаете про Землю, поэтому и не поняли, что я Вам тогда сказал, но это не мешает Вам с гордостью называть себя специалистом-геологом.
Например, Вы, геологи, не знаете, как остров Пасхи попал в Тихий океан (раз уж я здесь его затронул) и почему коренное население острова говорит на полинезийском наречии. Вы, геологи, не знаете, что такое «континент» и сколько их вообще на Земле, Вы не знаете, что такое океанический хребет, что он физически означает и какие у него, в отличие от континентов, особые свойства. Вы, геологи, не знаете, как и при каких обстоятельствах образовались на Земле залежи каменного угля, нефти и газа и т.д. и т.д.
Я не геолог. Но я могу назвать Вам сотни вопросов, касающиеся Земли, на которые у Вас нет ни ответов, ни вообще каких-либо знаний. Вы вызубрили только названия камней и нахватались ненужной «специализированной» терминологии.
Вы просто ничего не знаете, поэтому и не можете по делу поддержать ни одного серьёзного разговора на форуме. Ваш «профессионализм» не пригоден, и это может видеть каждый даже непрофессионал.

А это ответ Александру на вопрос «Как может "Пешеход", с недостатком профессиональных знаний, судить о профессионалах?».
Уважаемый господин Клоков, у Пешехода всеобъемлющий профессионализм, он молниеносно определяет уровень профессиональной непригодности собеседника по отсутствию профессиональных знаний и отсутствию способности реально мыслить. Вы, господа, оба не знаете Землю, вот и бред, и беспредельная глупость, а из некоторых – и беспредельное хамство истекает. Жаль мне ваших жизней, человеки.

Сергею Филимонову [/b

Цитата: «И это тоже говорит о многом».

У Вас слишком примитивное мышление. [b]А я и не хочу ничего опубликовывать
.

Во-первых, я не честолюбив и занимался поисками истины 25 лет для себя, а не для славы. А Вы, вероятно, хотите славу, власть и деньги. Вот и мыслите своими образами.

Во-вторых, мне известно, что на данном этапе уже пора придерживаться рекомендации «Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего пред свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас» (От Матфея, 7:6). Вот я и не рассказываю здесь ничего конкретного…
Кроме того, если даже удастся в чём-то убедить, например, такого, как Павел, то все остальные за пределами форума останутся неубеждёнными. Так в чём смысл рвать нервы и кишки на Павла?

Morningstar2008

Цитата: «Нет ни чего сложного, хотите здесь отвечу, а хотите в личке. Я об этом уже, на каком то форуме давал объяснение».

Я не могу Вам запретить писать здесь что-либо. Но предлагаю не отвечать, чтобы не возбуждать Павла (плеваться ведь верблюжьими харчками начнёт!), да и чтобы самому не опозориться. Дружески уверяю Вам, что Вы не знаете истинны по этому вопросу. Это действительно непростой вопрос.

Цитата: «По поводу внедрения отдельная статья. Мне мыслится, что лишний раз перепроверяться так сказать перестраховаться не повредило бы».

Во-первых, первое предложение не согласовано, поэтому не воспринимаемо, чтобы на него можно было ответить. Уточните Вашу мысль.

Во-вторых, Вы не поняли, о чём была моя речь. Дело в том, что мной применена не научная методология поиска истины гаданием, а диаметрально противоположная, о чём я здесь уже неоднократно говорил.
Научная методология – это по навозу определить исходный съеденный продукт. Это метод гадания, дающий массу самых невероятных вариантов съеденного продукта, который и требует перепроверок и подтверждений неограниченным числом практических экспериментов. Скормил – посмотрел, что вышло, снова скормил – снова посмотрел продукт на выходе, что получилось… И так до бесконечности, до посинения, пока корм не кончится или оппоненты не посдыхают.
Мой же метод предполагает изучение и понимание реальных фактов через призму реальных Законов Природы. Так что я должен перепроверять и перестраховывать? Усомниться в верности Законов Природы, действующих уже миллиарды лет, или усомниться в реальных фактах? Тогда давайте, покурим вместе какой-нибудь травки. У меня своей нет.

Цитата: «Поверьте то, что мы выбрали именно этот путь это не парадокс, а теория вероятности»

Смысл предложения не воспринимаем. Уточните, какой путь, какой парадокс.

Теории вероятности – это не для реалистов, а для философов, наивных фантазёров и прочих словоблудов. В Природе нет «вероятности» и уж вовсе нет никаких «теорий». В ней всё реально, конкретно и однозначно функционирует. Без всякой «вероятности», «относительности» и «искривлённости» свершается то, что, согласно Закону, должно свершиться. В Природе не бывает чудес, в ней всё реально.

Цитата: «Океанический хребет острова Пасхи образовался в тоже самое время что и Марианская впадина».

Это ни о чём не говорит. Анды и Кордильеры, и ещё многое другое тоже образовалось одновременно. Человек-геолог должен знать как причину, так и физику процесса всех этих явлений и образований в природе. Человек-геолог должен также знать физический смысл океанических хребтов и основы их специфических качеств. Согласитесь, этого Вы не можете знать.

Аватара пользователя
Павел
Участник
Сообщения: 10499
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 4:31 pm
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Павел » Чт май 01, 2008 5:52 am

Я не геолог. Но я могу назвать Вам сотни вопросов, касающиеся Земли, на которые у Вас нет ни ответов, ни вообще каких-либо знаний. Вы вызубрили только названия камней и нахватались ненужной «специализированной» терминологии.

Известное дело.
Дурак способен задать массу вопросов, на которые (по его мнению) никто правильно не ответит.
Но я не хочу уподобляться Вам – на научном форуме, играя интеллигентный вид, разговаривать языком уличного хама.

Вообще-то от Вас хамство прёт фонтаном. Начиная с заявления, что здесь, кроме Вас - никто ничего не знает.
Типичное такое дурацкое хамство.
Вы просто ничего не знаете, поэтому и не можете по делу поддержать ни одного серьёзного разговора на форуме.

Вот это - разговор. Поддержите, покажите - как. Только не на уровне обычного Вашего "здесьниктоничегонезнаетаязнаюнонескажу", а - серьёзно, с аргументами и выкладками.

у Пешехода всеобъемлющий профессионализм, он молниеносно определяет уровень профессиональной непригодности собеседника по отсутствию профессиональных знаний и отсутствию способности реально мыслить.

Да, когда Бог хочет кого-то наказать, он определённо лишает его разума.
Написать такое на полном серьёзе...

Кроме того, если даже удастся в чём-то убедить, например, такого, как Павел, то все остальные за пределами форума останутся неубеждёнными. Так в чём смысл рвать нервы и кишки на Павла?

Вот опять пример дурацкого "мышления"... Если бы Вам удалось меня убедить, я бы студентов начал учить соответствующим образом. И пошло бы учение Пешехода в массы... Но Вы даже этого не в состоянии понять.

я не честолюбив и занимался поисками истины 25 лет для себя, а не для славы.

Тогда зачем Вы - здесь? Ведь явно не для того, чтобы поделиться этой самой истиной.
Значит - либо лжёте, либо опять не понимаете, что пишете.

morningstar2008
на выдумки горазд!
Сообщения: 698
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2007 11:45 am

Сообщение morningstar2008 » Чт май 01, 2008 8:24 am

Павел
Неспособных - отчисляют.

Как же Вы в таком случае туда просочились?

Спиридонов А.В.
Довольно нести полный бред! Администрация сайта (модераторы и администраторы) имеет полное право распоряжаться на этом участке Интернета по своему усмотрению.


Кроме прав надобно располагать неограниченной ответственностью, и отвечать не перед начальством, а перед Богом за свои поступки.

Спиридонов Александр Викторович, старший преподаватель геологического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова

Господа ученые Христом-Богом Вас заклинаю, ну не надо вот сейчас, в данное время трясти своими регалиями и заслугами. Перед Богом все равны. Возможно, в студенческой аудитории они, и имеют какую то ценность. Но в данной ситуации судить надо по делам, а не по регалиям. Напишите лучше, за какие заслуги Вы получили такие заслуги. Я вот на пример знаю одного ректора. Только вот затрудняюсь сказать каким образом он поставлен оболванивать детские неокрепшие души.

Пешеход
Во-первых, первое предложение не согласовано, поэтому не воспринимаемо, чтобы на него можно было ответить. Уточните Вашу мысль.

Я понимаю, что из меня оратор слабоватый, но тем не менее:

Это ни о чём не говорит. Анды и Кордильеры, и ещё многое другое тоже образовалось одновременно. Человек-геолог должен знать как причину, так и физику процесса всех этих явлений и образований в природе

Пешеход дайте мне один единственный шанс. Давайте поговорим хотя бы в привате. Хотя я не вижу необходимости в этом.

Я не могу Вам запретить писать здесь что-либо. Но предлагаю не отвечать, чтобы не возбуждать Павла (плеваться ведь верблюжьими харчками начнёт!), да и чтобы самому не опозориться. Дружески уверяю Вам, что Вы не знаете, истинны по этому вопросу. Это действительно непростой вопрос.


Во-первых я не боюсь опозориться и не боюсь быть захарканным. Но я боюсь того, что некоторые версии моего исследования привели меня к мысли, что человечеству грозит полное уничтожение. Но у меня не хватает знаний что бы в одиночку доказать свою правоту. И рада истины я готов даже на то что бы меня поливали, да хоть раскаленным битумом.

Помогите разобраться в моих подозрениях. Поймите меня правильно держать в себе такой груз не в моих силах. Я бы давно оставил это дело если бы был уверен что мои подозрения не имеют ни какой почвы.

Пешеход
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007 9:51 pm

Расширение Земли

Сообщение Пешеход » Чт май 01, 2008 9:16 am

Павлу из Красноярска

Цитата: «Полная ерунда. Другое дело, что в геологии я действительно разбираюсь. Хотя - далеко не везде так, как хотелось бы. Нельзя объять необъятного...»

Но эту «ерунду Вы постоянно пытаетесь втереть в мозги участникам форума! Только поэтому они и пытаются Вас остановить и убедить в обратном.

Что касается знания геологии, то не нужно смешить кур. Вы абсолютный профан и не только в геологии. Вы не знаете даже самых элементарных вещей о Земле, а берётесь уродовать целую генерацию подрастающего поколения. И не понимаете, что делаете, и совесть Вас не «смущает» ! Потому что её и не было никогда - человек с животным уровнем интеллекта!

Знаете Вы, например, функцию углеводородов в структуре Земли? Вот одно незнание этого уже определяет Вашу полную профессиональную непригодность!

Цитата: «Дурак, в данном случае - не оскорбление, а диагноз».

Сразу видно, что человек выбрал себе неправильную профессию. Вот ещё и поэтому он ничего в геологии, кроме камушков с пляжа, не знает! Ему надо работать диагностом. «Великий Талант» справится и без медицинского образования!

Цитата: «Но учатся там - далеко не все желающие».

Да не набивайте себе цену, Ваше образование пустое, оно ничего не стоит. Получить «престижный» диплом вовсе не означает иметь какие-либо реальные знания! Что Вы хоть студентам рассказываете? Вы же даже не знаете, отчего Земля «крутится»! Геолог!

Цитата: «Известное дело. Дурак способен задать массу вопросов, на которые (по его мнению) никто правильно не ответит».

Нет, дорогой мой. Дурак настоящего вопроса задать не может – он дурак. Вот и докажите здесь форумчанам свою истинную образованность и профессиональную пригодность. Расскажите, как геолог-специалист, что на самом деле представляют собой залежи нефти и газа и какую функцию они играют в структуре Земли. Не можете?

А я, не геолог, могу ответить. Поэтому я и могу слёту объективно оценить Ваше профессиональное «достоинство» - непригодность.

Цитата: «Да, когда Бог хочет кого-то наказать, он определённо лишает его разума.
Написать такое на полном серьёзе
...»

Во-первых, Вам неведомо,что такое Бог, поэтому сочиняете здесь "убедительные" басенки.

Во-вторых. Вот именно поэтому я и говорю о Вашей не только полной профессиональной непригодности по причине полного ничегонезнания из-за умалишенности! Как баран перед новыми воротами – не узнаёт и не понимает – дальше не пойдёт.

Цитата: «Вот опять пример дурацкого "мышления"... Если бы Вам удалось меня убедить, я бы студентов начал учить соответствующим образом. И пошло бы учение Пешехода в массы... Но Вы даже этого не в состоянии понять».

Напрасно Вы пытаетесь сделать из меня ещё большего дурака, чем уже пытались. За Вашу самодеятельность Вас бы сразу сожгли на костре такие же, как Вы!
А Пешеходу не надо прославлять своё имя, и понимает он существенно более Вашего, «высокообразованного» неандертальца.
И если Вы уж вовсе ничего в этой жизни не знаете, то я Вам скажу, что в жизни каждый отвечает сам за себя, за свои мысли, дела и поступки. Так что готовьтесь лично к жёсткому наказанию…

Цитата: «Тогда зачем Вы - здесь? Ведь явно не для того, чтобы поделиться этой самой истиной».

Если Вы не умеете читать, то словами повторять уже написанное выше я не могу и не хочу. С Вами нет вообще желания общаться.

PS. И эта «цивилизация» зачем-то ищет в космосе собратьев по «разуму» !!! Обязательно напишу письмо В.А.Садовничему с демонстрацией профессиональной непригодности и выдержками «культурной» хамской речи его воспитанника с элитным дипломом.

Пешеход
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007 9:51 pm

Расширение Земли

Сообщение Пешеход » Чт май 01, 2008 10:13 am

Morningstar2008

Цитата: «Пешеход дайте мне один единственный шанс. Давайте поговорим хотя бы в привате. Хотя я не вижу необходимости в этом».

Пишите же, Павел Юрьевич ведь не запрещает Вам писать. Знайте только, что никакую книгу, чтобы что-то понять, читать нужно с начала, а не с конца или с середины.

Цитата: «Во-первых я не боюсь опозориться и не боюсь быть захарканным. Но я боюсь того, что некоторые версии моего исследования привели меня к мысли, что человечеству грозит полное уничтожение. Но у меня не хватает знаний что бы в одиночку доказать свою правоту. И рада истины я готов даже на то что бы меня поливали, да хоть раскаленным битумом».

Мы имеем честь пребывать в реальном мире, который нам ежедневно подставляет свои учебно-наглядные пособия для их осмысления и, тем самым – для учёбы, накопления опыта - для интеллектуального развития. Например, нам уже твёрдо известно, что любое дерево когда-нибудь состарится, высохнет и опадёт к своему подножью, чтобы дать место для жизни молодой поросли, которой суждена аналогичная участь. И человек, гордо прощеголяв перед своими соплеменниками и, облив их несусветной грязью, когда-нибудь утихомирится и будет уложен в ящик. Это же нас не смущает? Ну, да, у некоторых возникает необоснованный страх перед смертью. Но это только от незнания своего будущего после смерти.

Смерть всего материального нас не смущает, потому что это соответствует естественному ходу развития материального мира, имеющему строго определённые функции в Мироздании. Наш мир развивается по строго определённым Законам, уклониться от которых невозможно. Да, согласно Закону Развития, в «конце туннеля» человечество самоуничтожается, распадётся и наша Солнечная система. Однако этому не следует придавать какого-то особого значения – это естественный и вполне нормальный процесс.

Человечеству же нужно знать Законы Природы, чтобы по возможности максимально продлить своё разумное существование на Земле. Спираль Истории (как один из Законов Природы), указывающая качественный характер и продолжительность существования человечества уже открыта, что позволяет достаточно точно знать будущее человечества (его историю). Однако не следует заниматься предсказательством, нужно только знать это будущее и уметь с разумных позиций принимать должное решение в каждой конкретной ситуации.

Цитата: «Я бы давно оставил это дело если бы был уверен что мои подозрения не имеют ни какой почвы».Да, но знание истины требует психологической готовности к её правильному восприятию. Повторяю, книгу нельзя читать с конца. Человек, психологически не готовый к нормальному восприятию информации о своём будущем, может натворить глупости. И если Вы не боитесь быть вымазанным в саже нашими милыми, высокообразованными и высокультурными «специалистами», то за свои поступки Вы ответственны сами. Всех благ.

Аватара пользователя
Павел
Участник
Сообщения: 10499
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 4:31 pm
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Павел » Чт май 01, 2008 10:26 am

Тогда зачем Вы - здесь?

Повторяю вопрос для... особо одарённых.
Если мы неправы - покажите правильный путь. Только - конкретный.

Кстати.
Какая самая неопровергаемая и в то же время - самая бесполезная теория?
Та, которой не существует.
Нечего предъявить - нечего и опровергать. Но и опровергнуть, действительно - невозможно.

Пешеход
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007 9:51 pm

Расширение Земли

Сообщение Пешеход » Чт май 01, 2008 5:54 pm

Уважаемый господин Спиридонов А.В.

Как Вы здесь представились, Вы являетесь старшим преподавателем геофака МГУ, что является очень приятной новостью для форума.

Поскольку Ваш бывший выпускник - Павел (а может и соврал!)сам теперь, якобы, преподаёт геологию в Сибирском Федеральном Университете, но не проявил здесь сколько-нибудь вразумительных знаний по геологии, то, может быть, Вы ответите нам (в том числе, и ему), как произошли на Земле залежи нефти и газа, и какую функцию они исполняют в структуре Земли?

Заранее спасибо за ответ.

Аватара пользователя
Павел
Участник
Сообщения: 10499
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 4:31 pm
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Павел » Чт май 01, 2008 6:13 pm

Пешеходу.
То есть - не можете ответить? Я так и думал.
Кстати.
Вы не понимаете одной простой вещи...
В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Хотите доказать истинность своей идеи - как минимум предъявите её.
Или не врите, что она у Вас есть. И тем более - не обвиняйте во лжи других.
Ответы же на Ваши вопросы можете получить, скачав соответствующий раздел из учебника по общей геологии. Есть на этом сайте.

Аватара пользователя
Павел
Участник
Сообщения: 10499
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 4:31 pm
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Павел » Пт май 02, 2008 5:25 am

И так - каждый раз, когда дело до конкретики доходит...
:)

morningstar2008
на выдумки горазд!
Сообщения: 698
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2007 11:45 am

Сообщение morningstar2008 » Пт май 02, 2008 9:49 am

Пешеходу

Есть народная мудрость ( не храните в одной корзине все яйца) В данном случае это относится и к нам. Если на этом форуме не представляется возможным сохранить наши яйца то не лучше перейти на другой форум. Я не вижу необходимости барзить в двери если хозяева глухие и слепые. Можножно пытаться достучаться до других обитателей Инета, благо что недостатка в них нет. Так давайте же прислушаемся совету Павла и оставим это болотце в покое. Им не нужны наши идеи.
А мне ко всему еще и просто жаль потраченного времени, которое я трачу на бездарных собеседников.
Найдите форум на котором мы с Вами могли бы спокойно пообщаться.
На здешнем портале я больше не вижу смысла оставаться.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей