Геопатогенные зоны

Ответить
Наталья Овсиенко

Геопатогенные зоны

Сообщение Наталья Овсиенко » Пт июл 19, 2002 3:07 pm

Народ, подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться для выявления геопатогенных зон на участке под строительство дачи в московской области (район Истры)? заранее благодарна

В.Л. Баран

Re: Геопатогенные зоны

Сообщение В.Л. Баран » Пт июл 26, 2002 5:45 pm

Попробуй в любом поисковике ввести " геопотогенные зоны" и там появятся всего 2-3 сноски. <br>Все они- реклама "центров" по поиску геопатогенных зон, изгнанию полтергейстов и т.п. <br>А если хочется подойти более научно, то не знаю - сам искал, но не нашел.

Д.А. Чернюк

Re: Re: Геопатогенные зоны

Сообщение Д.А. Чернюк » Пн авг 19, 2002 6:56 pm

Привет! Сама ищу информацию на эту тему, если <br>что-нибудь будет - прошу сообщи мне по <br>E-mali Chernuk@mail.ru

А.Г. Гликман

Re: Re: Re: Геопатогенные зоны

Сообщение А.Г. Гликман » Ср ноя 13, 2002 8:47 pm

Здравствуйте, Д.А. Чернюк! Геопатогенные зоны ищет фирма <br>Геофизпрогноз (директор - Гликман Адам Григорьевич), причем не при <br>помощи шаманства. На его сайте www.newgeophys.spb.ru есть множество <br>интересной информации о его методике.

У.Ф. Озёрская

Re: Геопатогенные зоны

Сообщение У.Ф. Озёрская » Ср июл 27, 2005 2:10 pm

Здравствуйте. Пару дней назад посмотрела я программку умнууую называется "необъяснимо, НО факт". Так воть. У меня возникли кое какие соображения на этот счет. Почему до сих <br>пор не разработана схема таких зон? И все зациклились на Москве, Кузбасссе и Питере)а? Территория нашей страны 1/5 всей суши земного шара и мне интересно, где же еще находятся <br>такие зоны. <br>Например, будучи еще студенткой я посещала дисциплину КСЕ "Концепции Современного Естествознания", и с тех самых пор помню, что "препод" говорил о Сахалине(кстати, моей родине, <br>где я сейчас живу и тружусь). Говорил он что данный остров находится на самом разрыве земной коры, и что бытует мнение, что мой любимый островок к 2018 году уйдет под воду. <br>В это мне сложно верится, иначе бы не стали иностранные компании инвестировать наш край, <br>ради долговременной добычи черного золота:) А вот разлом земной коры в этом районе меня действительно беспокоит. Вопрос: является ли Сахалинская область геопотогенной зоной? <br>Спасибо. надеюсь понятно изложила свои мысли.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость