Все спрашивают про молотки, компасы и лотки

Ответить
Pavel
Site Admin
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 6:59 pm
Откуда: МГУ, Геологический ф-т
Контактная информация:

Все спрашивают про молотки, компасы и лотки

Сообщение Pavel » Ср май 31, 2006 11:23 am

Я нашел сайт, на котором продаются геологические молотки, лотки, <br>компасы, полевки и прочее снаряжение. <br> <br><a href="http://user.rol.ru/~vitr/polevoe_snar.htm" > Это здесь</a> <br> <br>Только не очень понял, сколько они стоят и как их купить. Если кто-нибудь с ними <br>будет связываться или уже связывался, дайте пожалуйста информацию здесь :)

К.А. Бычков/Геологический

Re: Все спрашивают про молотки, компасы и лотки

Сообщение К.А. Бычков/Геологический » Ср май 31, 2006 3:30 pm


Сергей Филимонов/Геологич

Re: Все спрашивают про молотки, компасы и лотки

Сообщение Сергей Филимонов/Геологич » Ср май 31, 2006 7:17 pm

2-3 года назад лотки в этой организации покупались. Человек по делам поехал в <br>Санкт-Петербург и, я просто попросил заехать по адресу. Сколько стоили тогда <br>сейчас уже не помню. Лотки как лотки. Используются они нами для учебных целей, <br>поэтому как они в смысле шлихового опробования в "настоящем" поле не знаю.<br> <br><br><br>P.S. Было бы еще очень здорово, если б все купившие молотки, лотки и прочее... <br>в рекомендуемых здесь местах писали какого они качества, а то на сайтах <br>это не очень хорошо видно :) Геологические молотки, например, часто бывают <br>не очень геологическими и не выдерживают нескольких дней работы.

Pavel
Site Admin
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 6:59 pm
Откуда: МГУ, Геологический ф-т
Контактная информация:

Re: Re: Все спрашивают про молотки, компасы и лотки

Сообщение Pavel » Пт июн 02, 2006 6:12 pm

Сколько стоят не написано

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей