См. тему "Происхождение"

Ответить
М.А. Самородская

См. тему "Происхождение"

Сообщение М.А. Самородская » Пт фев 24, 2006 9:11 pm

Вопрос, очевидно, к администрации сайта. Что произошло с форумом на тему "Происхождение"? Куда-то пропала часть сообщений, после чего остальное почти полностью потеряло связность. <br>Если это удалено администратором, хотелось бы получить объяснение. Да хотя бы и предупреждение даже... <br>Если это - чьё-то хулиганство, тоже бы хотелось комментарий какой... <br>С уважением. Павел Самородский.

Pavel
Site Admin
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 6:59 pm
Откуда: МГУ, Геологический ф-т
Контактная информация:

Re: См. тему

Сообщение Pavel » Пт мар 10, 2006 10:37 am

Видимо произошла саморегуляция. <br>У нас отключали электричество и сайт висел несколько часов. Когда подняли, часть сообщений <br>канула в лету. Только из этой ветки. Наверное, мы хорошую систему написали - она сама <br>разобралась с содержимым :) <br>Я не удаляю эту ветку только из-за общей политики форума на нашем сайте - "Каждый имеет право высказаться". <br>Хотя конечно форма дискуссии меня удивила.

М.А. Самородская

Re: Re: См. тему

Сообщение М.А. Самородская » Пт мар 10, 2006 5:02 pm

Ох, а меня она как удивила;-))) Вообще всё началось с сообщения номер раз. Где г-н Мен развивал свои идеи. Своеобразные. Мы начали дискуссию. Потом (сутки я не видел компьютер) <br>влез г-н Голота. Почему-то с ба-альшим зубом на Страхова. Я попытался его разубедить. В итоге оказался и картавым. и подленьким... Самое обидное, что больше никто не вступился <br>за человека! А раздел в итоге поимел совершенно бредовую конфигурацию. <br>С уважением. Павел Самородский.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей