Пречедливые формы

Ответить
Чудотворение
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 10:02 am

Пречедливые формы

Сообщение Чудотворение » Сб ноя 26, 2011 10:15 am

Здравствуйте господа геологический форум. Проштудировал весь геологический ресурс данного форума в поисках нужной информации, но, увы, на нужную информацию так и не наткнулся. Но не теряю надежды все же получить ее из уст уважаемого собрания. Не уверен, уместно ли при данном собрании говорить о Божественности сотворения мира, но когда долго путешествуешь по круглому шарику не вольно заставляешь поверить в это. Что я имею в виду? Пусть это звучит банально, но данные ощущения ни в коем разе не согласуются только с мировоззрениями отдельно взятой религии. Смотрите глубже на события и факты. В данном случае я остановился на уникальность определенной картинки произведенной аэрофотосъемки. Вот результат данного мероприятия. http://img-fotki.yandex.ru/get/4700/yes ... e88e7c_XXL

Думаю, Вам данный сюжет тоже понравится. Данное фото я скачал с Интернета. Знаю только, что, это местечко находится в Чили Отвалы медного рудника в Chuquicamata. Уверен, если это отвалы медного рудника, то геология данного месторождения хорошо изучена. Но что касается данного распустившегося лепестка, который можно наблюдать, к примеру, на замороженном стекле. Уверен, многим доводилось наблюдать аналогичные природные художества. Хотя на проделки Деда Мороза уже ни кто внимания большого не обращает. Но как могла природа создать подобный шедевр природного творчества. Признаться я под впечатлением. Очучения не передаваемые! И еще пару впечатлений. Сегодня мы пытаемся покорить просторы космоса. А как же быть с тем, что мы ни чего не знаем о природе своего дома? Ведь лично для меня мое пускай личное открытие говорит о том, что я за ново открываю красоты природных образований. Хочется верить, что это белое пятно не замечено только моему глазу. Так что же это за не земной пейзаж? Помогите разобраться!!!

Спасибо за внимание.

Чудотворение

Аватара пользователя
Павел
Участник
Сообщения: 10499
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 4:31 pm
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Re: Пречедливые формы

Сообщение Павел » Сб ноя 26, 2011 11:18 am

Это вполне рукотворные отвалы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 79 гостей