Требуется партенр по бизнесу

Форум для ищущих и предлагающих работу и производственные практики
Ответить
Breathe
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 2:12 pm

Требуется партенр по бизнесу

Сообщение Breathe » Вт май 17, 2011 2:15 pm

Уважаемые выпускники!
Предприятие по продаже ручного бурового оборудования приглашает к сотрудничеству специалиста, не обязательно закончившего обучение, для ведения направления по реализации бытового бурового оборудования.
Опыта работы не требуется.
Обязательно:
• уверенность в себе;
• честность;
• открытая жизненная позиция;
• способность принимать самостоятельные взвешенные решения и нести за них ответственность;
• желание работать на себя, а не "на дядю";
• наличие реализованной Задачи самостоятельно или в команде, о которой Вы подробно сможете рассказать на собеседовании. Под задачей подразумевается какое-либо дело, которое было доведено до конца. В реализации которого Вы участвовали от начала до конца, как минимум как второй участник. Решением которой Вы гордитесь. Абсолютно любой.
• легкое владение современными Web-технологиями (браузер, почтовый клиент, Google/Яндекс карты, способность разобраться в WordPress на уровне публикации статей, Ecwid);
• внимательность (будет проверена нами при заполнении Вами анкеты на сайте);
• наличие свободного доступа в Интернет с 8-00 до 23-00;
• доступность по мобильному телефону с 8-00 до 23-00;
• хорошая дикция и грамотная русская речь;
• возможность свободно общаться без боязни быть услышанным (например: начальником, друзьями, девушкой);
• возможность общаться в среде (помещении), в которой отсутствуют посторонние звуки (например: лает собака, чирикают попугаи, радуются дети, хорошее эхо);
• собственное пространство для хранения товара;
• собственный / свободно используемый Вами автотранспорт;
• хорошая физическая подготовка (товар тяжелый!);
• отсутствие боязни испачкать руки в глине, солидоле;
• понимание разновидности почв;
• отсутствие судимостей.

Подробности на сайте:
breathelifeintoyourbusiness.com

Мы отберем только одного кандидата.

Breathe
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 2:12 pm

Re: Требуется партенр по бизнесу

Сообщение Breathe » Вт май 31, 2011 3:01 pm

Уважаемые студенты и выпускники!
Честно говоря не верится, что отсутствуют люди, подходящие под описанные требования!

На ком же тогда у нас страна держится???

aleksandr25
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 4:44 pm
Откуда: украина

Re: Требуется партенр по бизнесу

Сообщение aleksandr25 » Вт май 31, 2011 7:21 pm

Слишком уж суровые требования :) :

• возможность свободно общаться без боязни быть услышанным (например: друзьями, девушкой);
• возможность общаться в среде (помещении), в которой отсутствуют посторонние звуки (например: лает собака, чирикают попугаи, радуются дети, хорошее эхо);

Gronni
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 1:45 pm

Re: Требуется партенр по бизнесу

Сообщение Gronni » Ср июн 01, 2011 4:49 pm

Вы не написали главное- условия оплаты)) Размер з.п., оклад, сделка или проценты)))

Breathe
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 2:12 pm

Re: Требуется партенр по бизнесу

Сообщение Breathe » Чт июн 02, 2011 12:33 pm

Здравствйте!
aleksandr25
Ок!
aleksandr25 писал(а):• возможность свободно общаться без боязни быть услышанным (например: друзьями, девушкой);

Какие у Вас есть ограничения в этом? Можете ли Вы на момент общения оказаться в уединенном месте без эха? В тот момент как звонит мобильный - просто взять трубку на 4-ом гудке и одновременно выдти из комнаты?

aleksandr25 писал(а):• возможность общаться в среде (помещении), в которой отсутствуют посторонние звуки (например: лает собака, чирикают попугаи, радуются дети, хорошее эхо);

Ванная, тамбур прихожей, коридор за дверью квартиры (это если дома). У меня в квартире есть около 3 мест, куда не вломятся мои счастливые дети с криками "Папа давай поиграем" и не будут чирикать мои любимые попугаи! :-)

Gronni
Gronni писал(а):Вы не написали главное- условия оплаты)) Размер з.п., оклад, сделка или проценты)))

Со своей стороны я стараюсь сделать все, чтобы потенциальный претендент мог наиболее просто получить полно информацию. Возможно какие-то моменты не очень хорошо реализованы (например: ссылка на сайт неактивна и человеку необходимо выделить текст ссылки и скопировать его к себе в строку браузера, много требований которые не так четко и понятно даны), но поверьте мне - есть такой класс людей, которые настолько заинтересованы в самостоятельном решении вопросов и получении прибыли, что на эти вещи они просто не смотрят! А мне такие люди и нужны!

Ведь я не ищу подчиненного - мне требуется партенр по бизнесу! :-)

DenyE
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 7:43 am

Re: Требуется партенр по бизнесу

Сообщение DenyE » Вт авг 30, 2011 7:48 am

Здравствуйте! Может Вам требуется партНЁр по бизнесу, а не партЕНр? :)

Breathe
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 2:12 pm

Re: Требуется партенр по бизнесу

Сообщение Breathe » Чт сен 01, 2011 4:46 am

DenyE писал(а):Здравствуйте! Может Вам требуется партНЁр по бизнесу, а не партЕНр? :)


В последнее время пальцы при наборе заплетаются. Причем, видимо в одном и том же порядке и одних и тех же местах. А слова, как известно, человек воспринимает по набору букв внутри слова. Т.е. если написать что-то типа: делопорзовдтсво - скорее всего человек прочтет его и даже не сильно обратит внимание на 3 ошибки внутри. :-)

А что по поводу партНЁрства?

Есть еще вариант просто оформления заказов. Т.е. работа на телефоне. В случае продажи - денежка. Например.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 14 гостей