Нужна помощь в поиске воды в Бахчисарае.

Ответить
В.И. Цинкевич

Нужна помощь в поиске воды в Бахчисарае.

Сообщение В.И. Цинкевич » Вт апр 19, 2005 12:14 am

Уважаемые Господа ! <br>Перелистал весь ваш сайт и получил массу полезной информации, <br>в том числе и о местности где проживаю. Насколько я понял <br>летом , как всегда, будет проходить практика в нашем районе и <br>может кто знает, будет ли в составе руководителей Штенгелов Р.С. <br>Мне нужна помощь в поиске воды на глубине до 100 метров. <br>Более 10 лет моя семья и все жители улицы пользуются <br>привозной водой, но сейчас цена на ее привоз стала не контролируемой, <br>думаю бурить скважину. Обращался к Симферопольским геофизикам, <br>но на моем участке они использовали только рамку и поставили <br>диагноз- на глубине до 20 метров ничего нет. Жду хоть какой <br>информации. Может за 50 лет кто-то из студентов курсовую по <br>водичке делал или еще что . Очень жду .

В.И. Цинкевич

Re: Нужна помощь в поиске воды в Бахчисарае.

Сообщение В.И. Цинкевич » Пн май 02, 2005 3:19 pm

Слабаки... В районнной газете представитель вашего учреждения поздравил всех с праздником ... а по водичке вижу слабо помочь..

А.Б. Нечмирёв

Re: Нужна помощь в поиске воды в Бахчисарае.

Сообщение А.Б. Нечмирёв » Пт дек 23, 2005 7:12 am

Прибор ИГА может помочь при поиске воды. Используется и продается прибор в "Ваших краях". Подробнее о приборе можно посмотреть на www.cosinor.boom.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя