ХАЛЦЕДОНЫ с равносторонними ТРЕУГОЛЬНИКАМИ

Здесь можно поделиться впечатлениями, описаниями и фотографиями. Вулканы, моря, горы, люди, места. Все, что так разнообразит жизнь геолога :)
ВЕГА
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 10:12 am

Re: ХАЛЦЕДОНЫ с равносторонними ТРЕУГОЛЬНИКАМИ

Сообщение ВЕГА » Пн мар 15, 2010 1:06 pm

Здравствуйте, Гигом и Павел!
Если хотие почитать книги нашего томского геолога и историка Ник. Серг. Новгородова "Сибирская прародина" и "Сибирскй поход Александра Македонского", да Александра -Великого, который совершил поход в Северную Гиперборею по рекам Урал, Тобол, Иртыш, Обь до Моря Мрака (Сев. Лед. океан), то см. сайт www.svetogor.tomsk.ru.
Эти новые старые истины помогут стать нам друзьями и начать совместно разворачивать Сибирскую Праисторию.
ВЕГА

Gigom
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 10:40 pm

Re: ХАЛЦЕДОНЫ с равносторонними ТРЕУГОЛЬНИКАМИ

Сообщение Gigom » Пн мар 15, 2010 2:00 pm

Спасибо, это несколько далеко от геологии. Будет досуг, тогда почитаем.
Если бы Вы нашли в этих материалах толковые геологические "старые или древние" факты и предметы, то это можно было бы назвать поисковым историческим критерием или признаком для той или иной геологической работы, в том числе и в Ваших экспедициях. Увидев на Вашем сайте современный набор завлекаловок типа НЛО и т. п., мне стало несколько скучновато.
Неоднократно приходилось участвовать в мероприятиях увлечённых и талантливых в своих увлечениях людей (туристов, спелеологов и др.), но чаще всего это очень быстро становилось скучнейшим занятием, т. к. практически все из Увлечённых, в основном, все свои силы расходовали не на познание окружающего мироздания, а на то, чтобы доказать, превозмочь, достигнуть... - залезть в самую узкую щель в пещерах, спуститься в самый глубокий колодец, не подготовленный для спуска или с примитивным набором снаряжения, и т.п., забывая об окружающей природной (геологической, биологической, астрономической) или этнографической действительности. Староват я для таких занятий.
С уважением, Гигом.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя