ПЛОСКОСТЬ ЭКВАТОРА ЗЕМЛИ 1 ОКТЯБРЯ СОВМЕЩАЕТСЯ С ПЛОСКОСТЬЮ

Здесь будет обсуждаться все, что выходит
за рамки традиционных представлений и классических моделей. Если непроверено, то как проверить? Здесь можно вести дискуссии по альтернативным гипотезам и моделям.

Модератор: Арсентий

Аватара пользователя
Павел
Участник
Сообщения: 10499
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 4:31 pm
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Павел » Вт окт 07, 2008 8:13 pm

С Вашей точки зрения - да, хромает.
Вопрос только в том, насколько она адекватна реальности...
А для того, чтобы понаблюдать за Полярной звездой, книг не нужно.
Достаточно уметь её находить.

onin
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 12:29 pm
Откуда: Латвия

Сообщение onin » Вт окт 07, 2008 8:18 pm

Павел.
Что же мы спорим о высоких материях,ведь у астрономов есть телескопы,имется склонение в градусах отклонение оси вращения планеты от оси "Х" координат...

morningstar2008
на выдумки горазд!
Сообщения: 698
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2007 11:45 am

Сообщение morningstar2008 » Вт окт 07, 2008 10:04 pm

Не трудно догадаться что Вы сейчас друг другу морды порасшибаете. А толку то от этого. Я не буду отвлекаться на бредни Павла по тому как я уже изучил что он отморозит в следующем эфире. Я знаю и мной это проверено не раз что Большая медведица имеет отклонения могу даже рассчитать градусы. Права на глазок. Но это не столь важно. Для того что бы сориентировать Полярную звезду в пространстве нужно скорей всего побывать на северном полюсе. А я спрашиваю себя. А мне это надо?

Как крепятся планеты к солнцу-я доказал. Электромагнитно при помощи ионопотоков из атмосфер планет...
Вот из чего состоит оболочка солнечной системы и как крепятся солнца между собой-это вопрос не простой...
Сколько солнц в галактике?

Не совсем так но приблизительно точно. Электромагнит действует только на вращение планеты. Как это происходит? Я постараюсь описать Вам позже. А по поводу Солнечных систем то процесс абсолютно аналогичен планетному креплению. Центр галактики занимает массивная звезда. И ее гравитации хватает что бы удержать в своем поле достаточное количество солнечных систем. И не больше и не меньше. Если подвергнуть всю эту математику точным расчетам достаточно определить отношение Солнца к его планетному веществу. Те же пропорции и у галактики. И теми же пропорциями можно воспользоваться что бы определить центр нашего галактического скопления.

Аватара пользователя
Павел
Участник
Сообщения: 10499
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 4:31 pm
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Павел » Ср окт 08, 2008 4:00 am

Для того что бы сориентировать Полярную звезду в пространстве нужно скорей всего побывать на северном полюсе

Да. Пожалуй, больше комментировать не буду...

morningstar2008
на выдумки горазд!
Сообщения: 698
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2007 11:45 am

Сообщение morningstar2008 » Ср окт 08, 2008 5:33 am

Да. Пожалуй, больше комментировать не буду...


Правильно Паша. Отдохни. Для вех будет только лучше! :!:

Аватара пользователя
A.P.
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 6:25 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение A.P. » Ср окт 08, 2008 9:46 am

morningstar2008 писал(а):...

onin писал(а):...


Жжете :lol: :lol: :lol: !

Jazzprom
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 11:30 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Jazzprom » Пт окт 10, 2008 2:43 pm

morningstar2008 писал(а):Та же система и у качающейся планеты электродинамическое колебание. Система проста до безумия но одному тебе ее не решить. Я не претендую на твои права на это изобретения уволь меня, у меня своих прав до крыши. Но наша совместная работа могла бы ускорить процесс исследования. Сможешь ли ты понять что мы все же должны работать вместе и это если хочешь наш общий крест. И нам его и нести. Ни кто более его во первых не достоин. А во вторых права быть в этой области первыми есть только у нас. Если конечно ты возьмешь меня в сою команду.

:shock: А Пешеход!? :shock: О каких правах Вы говорите? Не знаю, что там у вас произошло на Самом Верху,но как бы там не было факт останется фактом. И факт этот в том, что Пешеход первый кто зафиксировал, что земная ось не то что покачивается, а полностью переворачивается, при этом образуются нефть газ и Кардильеры.

Аватара пользователя
Павел
Участник
Сообщения: 10499
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 4:31 pm
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Павел » Пт окт 10, 2008 2:47 pm

И крокодилы...
:)

morningstar2008
на выдумки горазд!
Сообщения: 698
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2007 11:45 am

Сообщение morningstar2008 » Пт окт 10, 2008 6:49 pm

И факт этот в том, что Пешеход первый кто зафиксировал, что земная ось не то что покачивается, а полностью переворачивается, при этом образуются нефть газ и Кардильеры.


Там на верху разберутся я думаю. А вот Ваша кандидатура жаль конечно так и останется под довольно бестактным ником Jazzprom. Кого Jazz? Кого prom?

Извините, шутка. Не обращайте внимания. Играйте в Ваши игры дальше.

Jazzprom
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 11:30 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Jazzprom » Пт окт 10, 2008 7:43 pm

Jazzprom2008
Так лучше?

morningstar2008
на выдумки горазд!
Сообщения: 698
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2007 11:45 am

Сообщение morningstar2008 » Пт окт 10, 2008 9:24 pm

Jazzprom2008
Так лучше?


Дело не в вывеске друг мой. А в содержании. Больше похоже на шутовской колпак.

Jazzprom
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 11:30 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Jazzprom » Пт окт 10, 2008 10:59 pm

Возвращаю на место

onin
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 12:29 pm
Откуда: Латвия

Сообщение onin » Чт ноя 27, 2008 10:11 pm

morningstar2008 писал(а):Владимиру.
На этот раз я с Вами не соглашусь. Если бы боги скрывали эту информацию то она была бы не доступна и для нашего взгляда. Однако же мы ее увидели. А это означает что доступ открыт для всех. Уверяю Вас! Нет в мире информации вне зоны доступа разума человеческого. Напротив боги подсказывают и ведут к раскрытию самой казалось бы закрытой информации.


Информацией владеем мы-несколько человек,а остальные люди просто не интересуются настоящим положением дел...Все- потребители атмосферы планеты,которую нужно беречь и потреблять нормировано,потому как новой атмосферы и её создателей-водных испарений и дыхания растительного мира не будет...А капитализм безбожно рубит леса и загрязняет водную среду,сбрасывая в реки,озера,моря,океаны милиарды отходов...

Да,во время совмещения пловкостей плоскость орбиты Луны тоже совмещается с указаными плоскостями и Луна из южного полушария перемещается в северное и пробудет там до весны...Интересно,что Луна все время находится в том полушарии,где присутсвует осень и зима...

Сeргеj
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 12:58 pm
Откуда: Киев

Сообщение Сeргеj » Чт ноя 27, 2008 10:49 pm

onin писал(а):Да,во время совмещения пловкостей...

Не пловкостей, а ловкостей, пишите внимательнее.

onin
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 12:29 pm
Откуда: Латвия

Re: ПЛОСКОСТЬ ЭКВАТОРА ЗЕМЛИ 1 ОКТЯБРЯ СОВМЕЩАЕТСЯ С ПЛОСКОСТЬЮ

Сообщение onin » Сб дек 19, 2009 6:48 pm

Саша!
Если Вы посмотрите на чертежи,то солнце тоже имеет ось,которая при помощи ЦСЛ(центральный солнечный луч) отклоняется и отклоняет атмосферу нашей планеты...ЦСЛ образован магнитным соединением двух магнитных полусфер солнца и потоками на солнце ионов,которые вырываются из ионопотоков с разными эл.магнитными полюсами.
Если ЦСЛ движется по поверхности не вращающейся ионосферы и выпаривает ионы,которые по ионопотокам убегают на солнце,то на поверхности ионосферы образуется дорожка от движения этого ЦСЛ...Между солнцем и ионосферой образовано элктромагнитное отталкивающее коромысло из ионопотоков,которое не даёт солнцу прмагнитить атмосферу нашей планеты...
Отклонение солнца полностью зависит от отклонения нашей планеты,другие планеты нашей солечной системы не могут влиять на отклонение солнца,поскольку у них нет такого строения атмосферы,как у нашей планеты...
Отклонение солнечной оси связано с другими солнцами магнитно,потому как в невесомости космоса вес соленчной системы равен ную...Думаю,что все планеты нашей солнечной системы,расположеные на одной плоскости,отклоняются вместе с плоскостью солнечной системы...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 19 гостей