ищу цифровые карты

Ответить
kaptar
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 1:36 pm
Откуда: МГРИ, ШФ
Контактная информация:

ищу цифровые карты

Сообщение kaptar » Пн окт 16, 2006 2:39 pm

Не знает ли кто из благородных донов, где найти цифровые топографические карты РФ в масштабе 1:1000000 или 1:200000? (которые для ГИС пакетов приспособлены)

Аватара пользователя
Павел
Участник
Сообщения: 10499
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 4:31 pm
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Павел » Пн окт 16, 2006 4:14 pm

Какая территория интересует? Если район не относится к густонаселенным или посещаемым туристами - найти такое будет сложно. Некоторые карты по Красноярскому краю есть у меня. Заказать оцифровку за деньги - реальнее. В частности, мы этим занимаемся
Чтобы быть правдивым, нужно очень хорошо знать, чтó такое ложь, и всегда уметь отличить её от правды.
Николай Иванович Сладков

kaptar
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 1:36 pm
Откуда: МГРИ, ШФ
Контактная информация:

Сообщение kaptar » Вт окт 17, 2006 9:30 am

вообще конечно интересует вся РФ. а вот заказ цифровки за деньги, к сожалению, совершенно не интересует.... за деньги я сам могу оцифровать что угодно.. просто есть сайты, в частности http://www.mapability.com/index1.html?h ... nload.html
где это все лежит за так.. это, на сколько я понял частичная двухсотка, ссылку на миллионку скину позже. :)

kaptar
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 1:36 pm
Откуда: МГРИ, ШФ
Контактная информация:

Сообщение kaptar » Вт окт 17, 2006 4:45 pm


nightfall
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 10:30 pm

Сообщение nightfall » Ср янв 17, 2007 10:52 pm

Мне кажется, для начала имеет смысл указать конкретную ГИС :!: Если продукция ESRI - одна цена (обращаться в "Дату+"), если Map-Info - другая. И так далее. Потому что "шейпы" скушает только ArcInfo/ArcView, MIF'ы - только продукция MapInfo и,возможно, Microsoft. Остальное вообще индивидуально.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей