что с темой?

Модератор: Bychkov Kirill

Закрыто
Сергей
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2006 8:12 pm

что с темой?

Сообщение Сергей » Вс сен 10, 2006 6:07 pm

Пришло сообщение об ответе, но темы больше нет. Часто такое происходит в разделе "Разное"?

Аватара пользователя
Павел
Участник
Сообщения: 10499
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 4:31 pm
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Павел » Вс сен 10, 2006 6:45 pm

Сергей, это всё-таки геологический форум. И тема "Разное" объединяет геологические вопросы, не вошедшие в остальные разделы. Если Ваша тема была не о геологии, неудивительно, что её убрали.
Чтобы быть правдивым, нужно очень хорошо знать, чтó такое ложь, и всегда уметь отличить её от правды.
Николай Иванович Сладков

Сергей
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2006 8:12 pm

Сообщение Сергей » Вс сен 10, 2006 10:47 pm

Павел писал(а):Сергей, это всё-таки геологический форум. И тема "Разное" объединяет геологические вопросы, не вошедшие в остальные разделы. Если Ваша тема была не о геологии, неудивительно, что её убрали.


Кхм, выходит, что анекдот про геологию - это в тему (по крайней мере, несет в себе важную тематическую информацию), а вопрос физического здоровья студента уже пролетает (преподавательский состав я не агитировал :)). Кстати, гуманитарии и ребята из авиационного института оказались более отзывчивыми. Может, геология дальше от физической подготовки, чем самолетостроение или культорология... Или студентов-геологов меньше интересует вопрос физической подготовки?

Аватара пользователя
Павел
Участник
Сообщения: 10499
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 4:31 pm
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Павел » Пн сен 11, 2006 5:49 pm

Возможно, администратор погорячился :( . Но каждый день почти здесь открывают по нескольку тем с разной фармакологией и др, которые конкретно засоряют форум.
И Вы попали под раздачу заодно....
Чтобы быть правдивым, нужно очень хорошо знать, чтó такое ложь, и всегда уметь отличить её от правды.
Николай Иванович Сладков

Сергей
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2006 8:12 pm

Сообщение Сергей » Пн сен 11, 2006 10:33 pm

Павел писал(а):Возможно, администратор погорячился :( . Но каждый день почти здесь открывают по нескольку тем с разной фармакологией и др, которые конкретно засоряют форум.
И Вы попали под раздачу заодно....


Ну мне хватило бы и одной :). В любом случае, если администра или/и студентов все-таки заинтересует моя инфрормация, могу написАть еще раз.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя