Обсуждение!__Сайт безобразный. Скверно управляемый!

Модератор: Pavel

Ответить
Аватара пользователя
Trunaev
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 11:29 am

Обсуждение!__Сайт безобразный. Скверно управляемый!

Сообщение Trunaev » Вс фев 07, 2016 5:48 pm

В случае уничтожения данного сообщения кем-либо из сайта МГУ, я вынужден буду разместить его копии на других добропорядочных сайтах с целью придания позору анонимщиков из этого сайта МГУ.

===============
Площадку форума МГУ именуемую «Обсуждение сайта», в своё время предложил и организовал Администратор сайта Плечев Павел (ник Pavel).
Он же, ОФИЦИАЛЬНО, значится модератором для всей совокупности тем и разделов на данной площадке, и является ГАРАНТОМ сохранности всех размещаемых здесь сообщений посетителей САЙТА.

Поэтому, во избежание ранее совершаемых удалений и «закрытий» моих тем со стороны {удалено} самозваных «инквизиторов» от науки, и
с целью знакомства ДОБРОПОРЯДОЧНЫХ посетителей сайта МГУ, в этом году я разместил на площадке Павла Плечева (ник Pavel) ряд своих ТЕМ с сообщениями геологической направленности. В коих излагается НОВАЯ ТЕОРИЯ образования нашей планеты Земля.
И текст, с кратким изложением новой ТЕОРИИ образования Солнечной системы.
=============

По существу. Я являюсь автором обширной серии чрезвычайно важных НАУЧНЫХ ОТКРЫТИЙ в сфере естественных наук. Сущность таковых и их понимание (и применение) ведёт к полному ПЕРЕСМОТРУ ВСЕХ представлений в плане Общей геологии Земли, строения Солнечной системы и, в целом, строения и обустройства всего Мироздания.

{удалены пространные рассуждения о значимости открытий пользователя}

Наряду с тем, начиная с июля 2008 года, я оказался в числе посетителей данного сайта МГУ, где пытался пропагандировать новые идеи, касающиеся вопросов образования и строения Земли, и этапов её эволюционного развития, и проч.

Однако здесь я встретил полное непонимание и даже враждебность со стороны некоторых участников данного сайта и, ОСОБЕННО, среди бывших тогда модераторов - Павла Самородского, и И. Фомина.

Эти «руководители» сайта чрезвычайно злобно и агрессивно вели себя на форумах: цинично меня оскорбляли, обзывали и беспричинно удаляли мои сообщения. И даже «закрывали», а то и полностью удаляли целые страницы и многостраничные темы с моими текстами, размещаемых мной в разное время на разных площадках форума.

В этой обстановке, я вынужден был покинуть, примерно на пару лет, этот неуправляемый разумом форум.
==============

Однако, после недавней (07. 2015 г.) публикации одной из наиболее революционизирующей моей статьи в центральном научном журнале «Отечественная геология» №4, я решил поделиться основными идеями, содержащимися в статье, со студентами МГУ и другими участниками данного сайта. И разместил здесь, на площадке модератора Павла Плечева (ник Pavel), первоначальный вариант моей статьи, представляющей ОСНОВУ журнальной статьи.
А затем поместил и ещё одну свою статью, ранее опубликованную в (РАЕН, 1996г.) в журнале -«Геоинформатика» №6.

Однако, затем, некий анонимщик Джакл (Jakl) из хулиганских соображений, как бы на правах Администратора сайта и модератора Павла Плечева (вероятно, без его разрешения и согласия) УДАЛИЛ с этой площадки мою работу под названием «Образование Солнечной системы…» и, своенравно переместил статью в раздел «Непроверенные гипотезы» (????).

А после БЕСПРИЧИННО (якобы за какие-то ,«Клеветнические высказывания в адрес участников форума») - заблокировал мне доступ на этот сайт сроком на неделю. По сути дела, подобные формулировки и действия анонимщика Джакла является откровенным самодурством, элементарным превышением служебных полномочий!!!
И, в итоге, он лишил меня возможности доработать моё сообщение, и внести в текст статьи ряд необходимых пояснительных рисунков и «Таблицу».

Тем самым этот анонимщик лишил других участников сайта возможности для полноценного знакомства с моей работой, имеющей колоссальную важность для развития отечественной науки.
===============

В принципе, у меня нет особого желания терпеть издевательства со стороны некоего «наполеончика» - анонимщика Джакла, дорвавшегося здесь до власти!!!!

И нет теперь у меня особого желания для участия в столь БЕЗОБРАЗНО ФУНКЦИОНИРУЮЩЕМ САЙТЕ!!!

И уйдя отсюда, ЛИЧНО я НИЧЕГО НЕ теряю. Тогда как ПРЕСТИЖ САЙТА и его посетители потеряют очень многое, лишившись доступа к реальным знаниям по геологии, взамен СКАЗОК, доселе пропагандируемых здесь самим Джаклом!!!

И если ОФИЦИАЛЬНО ОБОЗНАЧЕННЫЙ здесь Администратор данного сайта Павел Плечёв (ник Pavel), НЕ пресечёт хулиганство и самоуправство Джакла, терроризирующего данный ФОРУМ и НЕ найдёт возможности для возврата моей статьи назад, НА СВОЮ ПЛОЩАДКУ, то я вынужден буду демонстративно отказаться от дальнейшего участия на этом сайте МГУ.
К сему, Е.М. Трунаев. Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 11:29 am

==============
==============

О ПСИХИЧЕСКОМ и МОРАЛЬНО-НРАВСТВЕННОМ ОБЛИКЕ, всех этих Самородских и Джаклов свидетельствуют, например ДАВНИЙ наш «НАУЧНЫЙ» диалог в одной из моих тем:
viewtopic.php?f=29&t=3670&start=30

Цитирую, частично:
Стр. 3. » Чт фев 14, 2013 10:47 am, Trunaev писал(а)
«Проще говоря…, Павел, расскажи-ка здесь форуму, - в чём заключается, по ТВОИМ потаённым представлениям, ПРИЧИНА и физическая сущность ЯВЛЕНИЙ и процессов, ОПРЕДЕЛИВШИХ ХАРАКТЕР распределения ОРБИТ ПЛАНЕТ, БЛИЗКИХ ПО УРОВНЮ ЗНАЧЕНИЙ к математической формуле т.н. правила Тициуса-Боде???»

- » Чт фев 14, 2013 11:05 am, jakl пишет:«Павел, дерьмо нужно аккуратнее палкой тыкать, а то воняет сильно...».

- » Чт фев 14, 2013 4:19 pm Павел пишет: -«…Просто мразь надо банить. Давно об этом говорю».

- » Вс фев 17, 2013 6:52 pm, Trunaev, пишет:
«…Ой, сколько патетики в ответах «учёных мужей» на сайте МГУ !!!
Браво, jakl !!! Здорово сказано ! Сразу видно КРУПНОГО специалиста … по дерьму.
Видимо, на этой «почве», ТЫ, вместе с Павлом…свои кандидатские защищали ???!!!
ИМЕННО, потому, лично я НЕ удивлён, что НИКТО из вас, совершенно НЕ знает сущности ПРИЧИНЫ и механизма пространственного «распределения» ОРБИТ планет и их спутников….
И если ВЫ с Павлом, ещё способны читать тексты и понимать что-либо (кроме, конечно, знакомых вам свойств дерьма), то …,
то …по поводу СУЩНОСТИ законов межпланетных РАССТОЯНИЙ прочтите сообща статью:
Ю.С. Сергеев. «Арифметические упражнения в Солнечной системе».
На сайте http://trunaev.narod.ru/math.htm Успеха!!!

Павел: - (Trunaev писал(а) «Сразу видно КРУПНОГО специалиста … по дерьму».
-Павел пишет: » Вс фев 17, 2013 7:12 pm, «Для того, чтобы вас распознать, не надо быть специалистом...».
(конец цитат).

На этом, в означенной теме, наш «научный диалог» на геологическом «научном» форуме МГУ с педагогами из МГУ и из Красноярска, закончился!!!
===============

А вот и свежие примеры.

По причине вульгарных ОСКОРБЛЕНИЙ и унижений, РЕГУЛЯРНО ЧИНИМЫХ СО СТОРОНЫ анонимщика Джакла, ИЗ данного сайта, в январе месяце с.г., ДЕМОНСТРАТИВНО ушёл геолог Клоков Александр (ник, Кука). » Пн янв 18, 2016 11:10 pm, Кука пишет: «В виду того, что на настоящем форуме сделали тролля модератором, я покидаю этот форум».
С этих же Джакловских «позиций» НЫНЕ подвергаются террористическим нападкам и систематическим оскорблениям геологи В.Юрковец и Авак Авакян.

Причина, – их вполне безобидные последние сообщения. См. на форуме:
viewtopic.php?f=29&t=4569&start=180

В частности, ниже цитирую полный текст сообщения Авака Авакяна, каким оно было ДО момента «УРЕЗАНИЯ» текста анонимщиком ДЖАКЛОМ:

Авак Авакян писал(а):
Попытки невежд спасти свой имидж

» Сб янв 30, 2016 11:52 pm, Avak_Avakyan пишет:
«…Высказывания товарища Трунаева абсолютно точно охарактеризовали ситуацию на этом форуме. А про “корректность” — он ведь НЕ назвал, КТО «придури». Чего же «дали сдачи», а, jakl? Шапка горит? Мы видим повсеместную норму: стòит научно опровергнуть модератора, — и тот тут же отвечает «злоупотреблением административными полномочиями»; стòит поймать модератора или его корешей на «ляпах» (демонстрациях невежества), — начинают вымарываться соответствующие страницы, пòсты, и вышибаться соответствующие участники. Кто забанивается и вышибается, — определяется не правотой и соответствием неким задокументированным «правилам», а тем, у кого в руках ружьё. Жаль, что научные беседы постоянно прерываются и обрываются из−за попыток невежд спасти свой имидж (да ещё и посредством репрессивной деятельности)…».
**************

jakl » Вс янв 31, 2016 8:45 am, пишет: «…Следующие два сообщения пользователя В.Юрковец были удалены. За хамство, личную переписку в ветке и клевету в отношении пользователей форума - месячная блокировка. Следующая будет пожизненной».
=============
Ой, как много «грехов» насобирал здесь этот САМОдур «наполеончик»!
И всё во имя утверждения своей НАУЧНОЙ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТИ!!! Ибо ОН сам «прокололся» своими «ляпами» в вышеозначенной научной теме, И-и-и-… ЕГО понесло …к «самоочищению»… путём очернения и устранения оппонента!!!
Совсем распоясался «наполеончик», дорвавшийся до власти на, видимо, случайно «приватизированном» им сайте МГУ !!!
Я звёзды с неба не хватаю.
Я звёзды просто изучаю…
Там никаких секретов нет!
Всё так же, как и у планет….

Идрис
Сообщения: 2767
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 11:34 am

Re: Обсуждение!__Сайт безобразный. Скверно управляемый!

Сообщение Идрис » Вс фев 07, 2016 6:04 pm

Вот такой сайт нашелся. Модератору в помощь :)

http://www.freakopedia.ru/wiki/%D0%9A%D ... 0%BA%D0%B8

Это энциклопедия современных лжеученых с краткой биографией их пути мысли.

Аватара пользователя
Trunaev
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 11:29 am

Re: Обсуждение!__Сайт безобразный. Скверно управляемый!

Сообщение Trunaev » Вс фев 07, 2016 7:13 pm

Спасибо, Идрись!!! Очень полезная информация, - «О фриках»!!! Укажи ещё, конкретно, где там о тебе написано!!! О твоих «Пангеях, Гондванах, Лавразиях, и прыгающих СОХах и прочей лабуде из гипотез «пылесобирателей»???

И ещё, что-нибудь, конкретное, по ТЕМЕ, - О «Сайте безобразном, и Скверно управляемом». А не просто глаголить в привычном тебе стиле - «словоблудия» НИ о чём!!!
Пожалуйста, по теме и по конкретней!
Я звёзды с неба не хватаю.
Я звёзды просто изучаю…
Там никаких секретов нет!
Всё так же, как и у планет….

Аватара пользователя
jakl
Модератор
Сообщения: 3538
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 9:45 am

Re: Обсуждение!__Сайт безобразный. Скверно управляемый!

Сообщение jakl » Пн фев 08, 2016 10:30 am

Долго думал. Пускай этот текст остается здесь. Ув. пользователь Трунаев, так и не понял что оскорбление других участников наказуемо.
При желании он мог бы лично обратиться к профессору Павлу Плечову или ректору МГУ Виктору Садовничему. Но он посчитал необходимым выкладывать это здесь.
Ув. пользователь Трунаев, очевидно не заметил того, что он вырвал свои цитаты из контекста, весьма нелицеприятного для него.
Например, пользователь Трунаев писал:
Это, уж точно, - ВРАНЬЁ!!! Врёт, как всегда, Павлушка Самородский!!! «Необоснованно»…, но врёт !
Для современного НЕ-до-учёного - кандидата псевдо- геологических наук, подобное высказывание – верх совершенства!!!! Поздравляю, Павлушку, Павлика и Павла! И Всех самородских «пылесобирателей», с новым «научным достижением»!!!!

ОНИ, (Павлики), оказывается, на уровне …«всех когда-либо придуманных гипотез радиально-центростремительного «пылесобирательства», уже, якобы, знают физическую СУЩНОСТЬ процессов пространственного распределения планет в Солнечной системе. Знают, но скрывают эту тайну от народа.

«Проще говоря»…, Павел, расскажи-ка здесь форуму, - в чём заключается, по ТВОИМ потаённым представлениям, ПРИЧИНА и физическая сущность ЯВЛЕНИЙ и процессов, ОПРЕДЕЛИВШИХ ХАРАКТЕР РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ОРБИТ ПЛАНЕТ, БЛИЗКИХ ПО УРОВНЮ ЗНАЧЕНИЙ к математической формуле т.н. правила Тициуса-Боде???

Дерзай, «пылесобиратель»! Не стесняйся. Это же так легко, - НЕ врать, если знаешь правду.
Попробуй хотя бы раз НЕ соврать. И беспредметно «не тявкать»!
И этим ТЫ сразу же докажешь, что ты НЕ ТРЕПАЧ, равный по уровню приснопамятному Пешеходу.
Слабо !!!?????

Не знаю, наберется ли здесь на ст. 5.61 Коап РФ или на ст. 128.1 УК РФ, это должна решать экспертиза, но если пошерстить по форуму, то уверен, что легко.
В связи с многократными нарушениями правил, обсуждением действий администрации, пользователь Трунаев перманентно заблокирован на этом форуме.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя