Все о геологии Геовикипедия 
wiki.web.ru 

Все о геологии  Конференции: Календарь / Материалы  Каталог ссылок    Словарь       Форумы        В помощь студенту     Последние поступления

Об агрессивных псевдоучёных

Модератор: Pavel

Re: Об агрессивных псевдоучёных

Сообщение Павел » Чт май 30, 2013 12:15 pm

- Кто же назначил Павла Самородского в таком состоянии на должность модератора форума МГУ по геологии?
- Простите, я его не назначал! Спросите об этом у "Швондера"...

Павла Плечова можно поздравить с присвоением ярлыка от очередной форумной мрази :)
Павел
Участник

Сообщение Павел » Вт июн 04, 2013 7:08 pm

Свежая порция помоев от незабаненной мрази:
viewtopic.php?f=29&t=4569&start=150#p50025яф
А то, что за 89 (!!!) страниц форума Вам НИКТО из местных «мэтров» НЕ сказал НИ СЛÓВА про ИРИДИЙ и геоХИМИЧЕСКИЕ аномалии, — это должно дать Вам понимание: с кем Вы тут общаетесь. Следы падения астероидов принято НАЧИНАТЬ искать с поиска повышенного содержания ИРИДИЯ. Здесь Вы общаетесь с фотографом Красноярской геолаборатории (Павлом Самородским) и руководителем Московской продлёнки в детском садике (Дмитрием Брызгаловым), и дело не только в их местах работы, а в том, что самоучками они тоже НЕ являются. Они умеют подзаборно хамить, делать Вам чёрный пиар, удалять и забанивать оппонентов, а реально имеют образование пятиклассника второгодника. Причина такого положения на Российских научных Интернет–форумах одна: РЕАЛЬНЫЕ специалисты — это, как правило, «старшее поколение», которое «не дожило» до Хай–Теха; компьютером они не владеют и потому на Интернет–тусовках их нет. А «экологическую нишу» Интернет–форумов заняли невежественные приспособленцы, умеющие выживать в бюрократической системе фискально–репрессивными методами и пиаром вроде публикации рутины в англо–американской «престижной» прессе и не считающие нужным изучать науки. «Классикам» этого форума очень нравится изображать из себя «строгих мэтров официальной науки», но они в каждом втором посте несут пургу тотального невежества, которую не позволяют себе даже уфологи.

:)
Павел
Участник

Сообщение Павел » Чт июн 06, 2013 7:07 am

Мразь продолжает развлекаться :)
viewtopic.php?f=25&t=2787&start=30#p50066
Павел
Участник

Сообщение Павел » Пн июл 01, 2013 6:21 pm

Мразь продолжает бесноваться :D
posting.php?mode=reply&f=25&t=2787#pr50410
­
­ Не «ЧТО», а «КТО»!!! Мешает ТРОЛЛЬ, который на этом форуме ОДИН — Павел Самородский. Вы ведь читали, что он пишет. Он радуется, что это очень удобно одним кликом УДАЛЯТЬ доводы, над которыми его оппонент «пыхтел не один час». Ага; ЩАС. Я пойду заказывать шлифы; платить из своего кармана за это 1250 рублей; а ещё несколько месяцев искусственно (это НЕСЛОЖНО) выращивать кристаллы кальцита; — а этот недоучка тем временем за кулисами успешно выпросит для меня бан и одним кликом удалит мои посты, чтобы оные не висели свидетельством его тотальной кричащей некомпетентности.

Я увидел, что Павел Самородский объявил, что “гидротермальные образования — это НЕ метаморфические”. Я показал, что это — очередной «перл» его кричащей некомпетентности. Далее Павел Самородский стал истово доказывать, что понятие «гидротермальный метаморфизм» то ли не существует, то ли “устарело”. Я предоставил экзаменационные вопросы по общей геологии за первый семестр, где билет № 58 требует знать, что такое гидротермальный метаморфизм. Павел Самородский стал утверждать, что метасоматоз НЕ является одним из типов метаморфизма. Я показал учебник «ОБЩАЯ ГЕОЛОГИЯ. Под редакцией А.К. СОКОЛОВСКОГО. УЧЕБНИК. Москва 2006», по которому студенты учат, что метасоматоз — это один из типов метаморфизма — метасоматический метаморфизм. Таким образом, я показал, что утверждения Павла Самородского лишь доказывают, что он не способен сдать экзамен по общей геологии за первый семестр.

К сведению администрации форума (в первую очередь - Павла Плечова): молчаливое потакание мрази = поддержка мрази (поскольку молчание - знак согласия)... Если вы согласны с "доводами" Авака Авакяна - убирайте меня с форума. Если считаете, что он лжёт - наведите, пожалуйста, порядок :D
Павел
Участник

Сообщение Павел » Вт июл 02, 2013 8:17 pm

Суглики и глины, недоучка!! Изображение Вы лажаетесь почти в каждом посте, и ПОЭТОМУ Вы и просите модератора постоянно вмешиваться: подтирать Ваши «перлы» и удалять учёных, которые замечают Вашу тотальную некомпетентность.

Хочу заметить, что мразь продолжает бесчинствовать. Напоминаю также, что люди, потакающие мрази, для меня мало чем от неё отличаются...
Павел
Участник

Сообщение Aleksandr » Ср июл 24, 2013 8:24 am

Павел писал(а):Хочу заметить, что мразь продолжает бесчинствовать. Напоминаю также, что люди, потакающие мрази, для меня мало чем от неё отличаются...

Ну совсем Павел распоясался.
Зеркало и Обезьяна

Мартышка, в Зеркале увидя образ свой,
Тихохонько Медведя толк ногой:
«Смотри-ка, — говорит, — кум милый мой!
Что это там за рожа?
Какие у неё ужимки и прыжки!
Я удавилась бы с тоски,
Когда бы на нее хоть чуть была похожа.
А ведь, признайся, есть
Из кумушек моих таких кривляк пять-шесть:
Я даже их могу по пальцам перечесть». —
«Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?» —
Ей Мишка отвечал.
Но Мишенькин совет лишь попусту пропал.

И.Крылов

Павел писал(а):К сведению администрации форума (в первую очередь - Павла Плечова): молчаливое потакание мрази = поддержка мрази (поскольку молчание - знак согласия)... Если вы согласны с "доводами" Авака Авакяна - убирайте меня с форума. Если считаете, что он лжёт - наведите, пожалуйста, порядок

А самому убраться слабо?
Можно сломать шпагу, нельзя истребить идею. /В. Гюго/
Aleksandr

Сообщение Павел » Ср июл 24, 2013 8:27 am

Могу прибрать за вами, Александр Клоков.
Кстати, зря вы не извинились перед Павлом Плечовым.
Павел
Участник

Сообщение Aleksandr » Ср июл 24, 2013 9:43 pm

Павел писал(а):Могу прибрать за вами, Александр Клоков.

Не сомневаюсь, что можете. Да и это сообщение тоже. На всякий случай сохраню его у себя.

Кстати, зря вы не извинились перед Павлом Плечовым.

Я обознался и принял его за вас.

Павлу Плечову приношу свои извинения. Ошибочка вышла.
Этот тролль, под ником "Павел" совсем уже мозги запудрил.
Aleksandr

Сообщение Павел » Чт июл 25, 2013 3:15 am

Я обознался и принял его за вас.

Именно, Александр Клоков. Вы всё чаще ошибаетесь...
Лечитесь.
Павел
Участник

Сообщение Павел » Пн июл 29, 2013 11:51 am

Если вас действительно так беспокоит моё присутствие здесь - обращайтесь к администрации сайта, Александр Клоков.
Кстати, ваша манера выдёргивать реплики из контекста и подменять второстепенное главным - характерна для псевдоучёных :)
Павел
Участник

Сообщение Aleksandr » Вт июл 30, 2013 7:58 pm

Павел писал(а):Если вы согласны с "доводами" Авака Авакяна - убирайте меня с форума.

Это писали вы, Павел Самородский.
Павел писал(а):Если вас действительно так беспокоит моё присутствие здесь - обращайтесь к администрации сайта, Александр Клоков.

А теперь валите с больной головы на здоровую.
Присутствие или отсутствие вас на форуме меня совершенно не беспокоит, когда вы вежливы и пишите сообщения в тему.
Меня беспокоит то, что вы занимаетесь троллингом тем, в которых поднимаются неудобные, с вашей точки зрения, вопросы. А также ваше беспричинное хамство в отношении многих участников форума.
Aleksandr

Пред.

Вернуться в Обсуждение сайта