Нужна геологическая карта Ставропольского края

Аватара пользователя
eggp
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 10:27 pm
Откуда: Пионерский посёлок

Re: Нужна геологическая карта Ставропольского края

Сообщение eggp » Пт окт 29, 2010 9:48 pm

Идрис писал(а):У меня такой вопрос к этому ГИС атласу. Кто его составлял?... Кому этот вопрос можно задать.

"Составляло" государство - если найдете кому задать вопрос, то Вам Идрис - нобелевка :D !!! а вообще, в данном случае, мое мнение, что Вы "с жиру беситесь...".

Gronni
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 1:45 pm

Re: Нужна геологическая карта Ставропольского края

Сообщение Gronni » Вт ноя 02, 2010 9:08 am

Я занимаю инженерно-геологическими изысканиями и землеустройством( кадастр) разрезы мне не очень интересны, так как мы бурим скважинки примерно до 20-30 м глубиной ))

Jo
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2007 11:19 am

Re: Нужна геологическая карта Ставропольского края

Сообщение Jo » Вт ноя 02, 2010 2:12 pm

eggp писал(а):
Gronni писал(а):Очень нужна геологическая карта четвертички и дочетвертички ставропольского края, кто сможет помочь? Обыскал уже весь инет) одна надежда теперь тут

См. ГИС-атлас «Недра России» http://www.vsegei.ru/ru/info/gisatlas/ - чего там только нет, и четвертичка, и дочетвертичка, и домезозойка... :D
Там же ни одного разреза нету!

Нет и карт глубины залегания крыши дочетвертичных отложений (или ее высоты над ур моря)!

Аватара пользователя
Краскопульт
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 12:12 pm
Откуда: Москва

Re: Нужна геологическая карта Ставропольского края

Сообщение Краскопульт » Ср апр 06, 2011 7:00 pm

ВСЕГЕИшные ГИСовские карты очень приблизительные и, грубо говоря, халтурные. Пользоваться ими - только если ничего другого нет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 88 гостей