Ищу фотоматериалы!!!

Ответить
Наталия Гольдина

Ищу фотоматериалы!!!

Сообщение Наталия Гольдина » Ср сен 29, 2004 5:25 pm

Всем - здравствуйте! <br>По работе, не связанной с наукой (это издательство) ищу фотографии или сканы срезов различных минералов, камней полудрагоценных и т. д. Все это издательство готово купить <br>по 70-100 долларов за фото. Но! Нам важны художественные и технические стороны, а именно: <br>камни в виде срезов-спилов или в виде кристаллов должны быть ну очень красивые настолько, чтобы украсить обложку. Яркие, красочные, не мрачные. Крупные, съемка макро. С красивой <br>текстурой, узором. Качество снимка должно быть достойным полиграфии: при разрешении 300, на физический <br>размер А4, формат "тиф" , "псд". Буду благодарна всем, кто посоветует мне ссылки, лаборатории, с которыми можно сконтактировать, музеи в Москве какие-нибудь. Где можно до <br>красивых камней докопаться? <br>Если есть работы - шлите мне превьюшки. Заранее спасибо. natasha_goldina@mail.ru

Дмитрий [dimaka] Павлов
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 6:23 pm
Откуда: СПбГУ, Геологический ф-т
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий [dimaka] Павлов » Пн июн 19, 2006 10:54 pm

Может быть связаться с этими ребятами?
(С) Дмитрий [dimaka] Павлов

Pavel
Site Admin
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 6:59 pm
Откуда: МГУ, Геологический ф-т
Контактная информация:

Сообщение Pavel » Вт июн 20, 2006 9:07 am

в Москве есть несколько хороших фотографов, которые фотографируют и минералы.
Например, Богомолов Михаил Александрович,
Слетов Виктор Арнольдович,
Мальцев Владимир (не помню отчества),
Пекова Наталья
и т.д.
НЕкоторые фотографии Слетова и Мальцева можно посмотреть у нас на сайте - http://geo.web.ru/

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей