Все о геологии Геовикипедия 
wiki.web.ru 

Все о геологии  Конференции: Календарь / Материалы  Каталог ссылок    Словарь       Форумы        В помощь студенту     Последние поступления

Радуга камня.

всё прочее...

Радуга камня.

Сообщение Раф » Сб июн 23, 2012 7:36 pm

Вот заказал в этом магазинчике http://www.radugakamnya.ru/category/nefrit/ несколько аксессуаров на разборку для дальнейшей переработки и инкрустации уже моих изделий. И все вроде как ничего, да только уж очень смущают меня чрезвычайно низкие цены, на те же бусы или браслеты. Ну пусть реально указанные цены для оптовиков, но даже если прибавить 40% к цене и общитать пересылку, ну тот же браслет из нефрита ну пусть округлить 400р. когда отдельно кабошон минимум можно найти за 200р., так их в браслете 14 штук, это выходит 29р. за 1 штуку. Вот заказал заплалтил деньги и мучают меня жуткие сомнения что сейчас вот получу посылку а там какое нибудь .... вместо камней, или орг стекло в красивой упаковке. Или все же похоже на правду. Может кто работал с данным магазином или бывал там, как на ваш взгляд качество товара?
Раф

Re: Радуга камня.

Сообщение Павел » Вс июн 24, 2012 10:11 am

Получите - увидите. Всё просто :)
Павел
Участник

Re: Радуга камня.

Сообщение begushaya_po_vetry » Вс июл 12, 2015 12:37 pm

Я постоянно там заказываю,всегда натуральные камни приходили.
begushaya_po_vetry

Вернуться в Курилка