ПРИЧИНА ЗЕМЛЯТРЕСЕНИЯ В ТОКИО

Здесь будет обсуждаться все, что выходит
за рамки традиционных представлений и классических моделей. Если непроверено, то как проверить? Здесь можно вести дискуссии по альтернативным гипотезам и моделям.

Модератор: Арсентий

onin
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 12:29 pm
Откуда: Латвия

Re: ПРИЧИНА ЗЕМЛЯТРЕСЕНИЯ В ТОКИО

Сообщение onin » Вт мар 15, 2011 6:58 pm

Конечно,землятресения и цунами подсказывают людям,что может наступить конец жизни планеты...Виной,конечно,будет жизнедеятельность человека,разрушаещего внутренности планеты...
Нефть,газ,металлы-все они представляют энергетическую систему...Нефть-обладает минусовой магнитной полярностью,металлы тоже магнитны,они центруют планету относительно плоскости солнечной системы,которая тоже магнитна...Нарушается центровка ядра планеты,которое эксцентично бьёт о стенку твердой мантии,создавая землятресения,цунами...Где-то твёрдую мантию ядро может разрушить и тогда может наступит разрушение поверхности планеты...То есть конец света...

Ержан Орымбетов
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 7:52 pm

Re: ПРИЧИНА ЗЕМЛЯТРЕСЕНИЯ В ТОКИО

Сообщение Ержан Орымбетов » Вт мар 15, 2011 11:49 pm

Ученые назвали причину землетрясений в Японии
14.03.2011
Землетрясения и цунами, которые начались в пятницу и продолжаются до сих пор, вызваны рекордным сближением нашей планеты и её спутника – Луны. Кроме этого, ситуацию осложняет рост солнечной активности, который привел к активизации процессов в земной коре. Об этом сообщил заместитель директора Российской академии наук академик Аркадий Тишков.
Землетрясение в Японии связали со вспышкой на Солнце

14 марта, 20:49 | Роман КАРПИНСКИЙ
Катастрофическое землетрясение в Японии может быть связано с недавней крупной вспышкой на Солнце. Такую гипотезу выдвинули российские ученые. По их мнению, солнечная активность может быть спусковым крючком для процессов, происходящих в земной коре.
"Отмечено было, что накануне, в ночь на 10 марта была очень серьезная вспышка на Солнце. А 11 числа мы имели это землетрясение. Может быть, это временные совпадения", - цитирует РИА "Новости" завлабораторией сейсмического мониторинга Института геоэкологии РАН Александра Жигалина.
Он также напомнил, что одно из чилийских землетрясений 2010 г. сопровождалось магнитной бурей (их, в свою очередь, вызывает солнечный ветер). Специалисты-сейсмологи сегодня учитывают при мониторинге все процессы, в том числе активность Солнца. По словам Жигалина, в 50% случаев магнитные бури так или иначе связаны с землетрясениями.


Первично мои выводы были сделаны ещё в мае 2010 года, см. ссылку
http://www.nkj.ru/archive/articles/5501/
17.05.2010 21:01:57
Ержан Орымбетов

Андрей Донской
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 5:35 pm
Откуда: Украина г.Донецк
Контактная информация:

Re: ПРИЧИНА ЗЕМЛЯТРЕСЕНИЯ В ТОКИО

Сообщение Андрей Донской » Ср мар 16, 2011 2:28 am

onin » Вт мар 15, 2011 5:58 pm

Конечно,землятресения и цунами подсказывают людям,что может наступить конец жизни планеты...Виной,конечно,будет жизнедеятельность человека,разрушаещего внутренности планеты...
Нефть,газ,металлы-все они представляют энергетическую систему...Нефть-обладает минусовой магнитной полярностью,металлы тоже магнитны,они центруют планету относительно плоскости солнечной системы,которая тоже магнитна...Нарушается центровка ядра планеты,которое эксцентично бьёт о стенку твердой мантии,создавая землятресения,цунами...Где-то твёрдую мантию ядро может разрушить и тогда может наступит разрушение поверхности планеты...То есть конец света...

Да! Точно... Каждый из тех кто хоть раз в жизни съел огурец, обязательно умрет. Марк Твен
А если ты прокачал нефть, добыл металл - обязательно вспышка, ось и землетрясение к стыду и посрамлению этого неудачника. Конечно доить коров куда краше и милее что ле. Не поймите превратно - доить коров конечно хороший символ и нормальное занятие, выращивать капусту то же - симпатично. То ли дело - скважины, карьеры и стволы.
Сочувствую Японцам все время они страдают от стихий и в то же время для себя уразумел что качество проектирования сооружений весьма не посредственное, насколько это позволяет судить та картинка(видеокадры) которую я видел.
Один опыт я ставлю выше, чем тысячу мнений, рожденных только воображением. М.В.Ломоносов

Фисунов
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 11:09 pm

Re: ПРИЧИНА ЗЕМЛЯТРЕСЕНИЯ В ТОКИО

Сообщение Фисунов » Ср мар 16, 2011 2:57 am

Ержан Орымбетов 11.03.2011
В ночь на 10 марта на Солнце произошла вторая мощная вспышка с начала 2011 года...

14.03.2011
Землетрясения и цунами, которые начались в пятницу и продолжаются до сих пор, вызваны рекордным сближением нашей планеты и её спутника – Луны. Кроме этого, ситуацию осложняет рост солнечной активности, который привел к активизации процессов в земной коре. Об этом сообщил заместитель директора Российской академии наук академик Аркадий Тишков...

"Отмечено было, что накануне, в ночь на 10 марта была очень серьезная вспышка на Солнце. А 11 числа мы имели это землетрясение. Может быть, это временные совпадения", - цитирует РИА "Новости" завлабораторией сейсмического мониторинга Института геоэкологии РАН Александра Жигалина.

Похоже, что данный форум все же читают, раз его "цитируют слово в слово", без ссылок на источник информации...

P.s.
А, вообще, больше всего поражает количество лжи, вокруг событий в Японии. Советские чиновники, лгавшие во время Чернобыля, это просто святые люди...
- Кто же назначил Павла Самородского в таком состоянии на должность модератора форума МГУ по геологии?
- Простите, я его не назначал! Спросите об этом у "Швондера"...

morningstar2008
на выдумки горазд!
Сообщения: 698
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2007 11:45 am

Re: ПРИЧИНА ЗЕМЛЯТРЕСЕНИЯ В ТОКИО

Сообщение morningstar2008 » Ср мар 16, 2011 12:12 pm

Масса Земли в 330 тысяч раз меньше массы Солнца, и логично предположить, что Солнце оказывает сильное влияние на процессы внутри Земли. Поэтому, возможно для прогнозирования землетрясений, несущих разрушения, стоит обратить внимание на процессы, происходящие на Солнце.

ЕРЖАН ОРЫМБЕТОВ


Уважаемый Ержан хочу Вам сказать, что вы идете абсолютно в правильном направлении. Но тем не менее. Мне больше всего не хотелось встревать в процессы Ваших размышлений. В том что масса Солнца объективно становится виновницей многих катастроф на Земле, но это еще не все в сообщники Солнце практически всегда привлекает Луну. И данный факт уже доказан, но этого не хотят видеть на факультете физики Земли. Об этом явлении в свое время говорил форумчанин tectonika. Не плохо говорил Алексей Арсеньев так же про скользил по данной проблеме. Но это было не так практично. Основы им достичь так и не удалось. Я не уверен что у меня с Вам получится диалог, но тем не менее я буду отслеживать за Вашими исследованиями. В принципе эта проблема уже давно натерла оскомину. Можно давать предсказания на землетрясения, или эту тему господь держит за семью печатями. Не стану скрывать я смог добиться определенных результатов в вопросах тектонических движений. Но точно спрогнозировать мне не удается. И это вовсе не из-за того что у меня на вооружении нет приборов которые возможно помогли зафиксировать толчки. Наверное я уже выработал свой интеллектуальный ресурс. И дальше двигаться уже нет запалу. Мой интеллект исчерпал свои возможности. Но у Вас есть такие возможности двигать дальше. Так что слушайте только собственный голос разума. Я уверен что ни кто больше Вам ни чего сказать не в состоянии.
Уверен у Вас получится.

onin
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 12:29 pm
Откуда: Латвия

Re: ПРИЧИНА ЗЕМЛЯТРЕСЕНИЯ В ТОКИО

Сообщение onin » Ср мар 16, 2011 8:34 pm

morningstar2008 писал(а):
Масса Земли в 330 тысяч раз меньше массы Солнца, и логично предположить, что Солнце оказывает сильное влияние на процессы внутри Земли. Поэтому, возможно для прогнозирования землетрясений, несущих разрушения, стоит обратить внимание на процессы, происходящие на Солнце.

ЕРЖАН ОРЫМБЕТОВ


Уважаемый Ержан хочу Вам сказать, что вы идете абсолютно в правильном направлении. Но тем не менее. Мне больше всего не хотелось встревать в процессы Ваших размышлений. В том что масса Солнца объективно становится виновницей многих катастроф на Земле, но это еще не все в сообщники Солнце практически всегда привлекает Луну. И данный факт уже доказан, но этого не хотят видеть на факультете физики Земли. Об этом явлении в свое время говорил форумчанин tectonika. Не плохо говорил Алексей Арсеньев так же про скользил по данной проблеме. Но это было не так практично. Основы им достичь так и не удалось. Я не уверен что у меня с Вам получится диалог, но тем не менее я буду отслеживать за Вашими исследованиями. В принципе эта проблема уже давно натерла оскомину. Можно давать предсказания на землетрясения, или эту тему господь держит за семью печатями. Не стану скрывать я смог добиться определенных результатов в вопросах тектонических движений. Но точно спрогнозировать мне не удается. И это вовсе не из-за того что у меня на вооружении нет приборов которые возможно помогли зафиксировать толчки. Наверное я уже выработал свой интеллектуальный ресурс. И дальше двигаться уже нет запалу. Мой интеллект исчерпал свои возможности. Но у Вас есть такие возможности двигать дальше. Так что слушайте только собственный голос разума. Я уверен что ни кто больше Вам ни чего сказать не в состоянии.
Уверен у Вас получится.


Саша! Спасибо за тактичность с форумчаниным Ержаном Орымбетовым!
У меня были подозрения о том,что магнитные соединения полусфер мезосферы оказывают влияние на происхождение землятресений...Думал о том,что Луна оказывает свое влияние на ядро планеты,..Но...
Землятресения в провинции СЫЧУАНЬ(Китай) и мартовские землятресения и цунами в Японии перечеркивают все мои рание наблюдения и рассуждения...Выходит,что Японию ежечастно с 9 марта трясёт и не малой силой а 5-6 бальной шлалой...Луна здесь не при чём,Солнце тоже...Тогда ядро,поворачиваясть вместе с планетой,частью своей выстреливает в магнитную ловушку у побережья Японии...
Для Орымбетова предлагаю страничку скачать о магнитном и электромагнитном устройстве солнечной системы:
http://planeta.times.lv

Идрис
Сообщения: 2767
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 11:34 am

Re: ПРИЧИНА ЗЕМЛЯТРЕСЕНИЯ В ТОКИО

Сообщение Идрис » Ср мар 16, 2011 11:10 pm

Сычуанское землетрясение спровоцированно строительством самой крупной гэс в мире. Никаких других причин там нет.

morningstar2008
на выдумки горазд!
Сообщения: 698
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2007 11:45 am

Re: ПРИЧИНА ЗЕМЛЯТРЕСЕНИЯ В ТОКИО

Сообщение morningstar2008 » Чт мар 17, 2011 1:54 pm

Саша! Спасибо за тактичность с форумчаниным Ержаном Орымбетовым!
У меня были подозрения о том,что магнитные соединения полусфер мезосферы оказывают влияние на происхождение землятресений...Думал о том,что Луна оказывает свое влияние на ядро планеты,..Но...
Землятресения в провинции СЫЧУАНЬ(Китай) и мартовские землятресения и цунами в Японии перечеркивают все мои рание наблюдения и рассуждения...Выходит,что Японию ежечастно с 9 марта трясёт и не малой силой а 5-6 бальной шлалой...Луна здесь не при чём,Солнце тоже...Тогда ядро,поворачиваясть вместе с планетой,частью своей выстреливает в магнитную ловушку у побережья Японии...
Для Орымбетова предлагаю страничку скачать о магнитном и электромагнитном устройстве солнечной системы:
http://planeta.times.lv


Я вижу Володя Вы обескуражены. И это понятно. А ведь в действительности уже в течении года природа тектоники ведет себя как то не естественно. Она действительно не согласует свои действия с гравитацией Луны и Солнца. Такое впечатление что оно их просто не видит.
Но тем не менее Володя ответ на этот каверзный вопрос есть. И я его уже озвучивал в Интернете. У Вас как я понял вариантов нет. Но может новый член команды альтернативной физики нам даст ответ.

onin
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 12:29 pm
Откуда: Латвия

Re: ПРИЧИНА ЗЕМЛЯТРЕСЕНИЯ В ТОКИО

Сообщение onin » Чт мар 17, 2011 3:47 pm

morningstar2008 писал(а):
Саша! Спасибо за тактичность с форумчаниным Ержаном Орымбетовым!
У меня были подозрения о том,что магнитные соединения полусфер мезосферы оказывают влияние на происхождение землятресений...Думал о том,что Луна оказывает свое влияние на ядро планеты,..Но...
Землятресения в провинции СЫЧУАНЬ(Китай) и мартовские землятресения и цунами в Японии перечеркивают все мои рание наблюдения и рассуждения...Выходит,что Японию ежечастно с 9 марта трясёт и не малой силой а 5-6 бальной шлалой...Луна здесь не при чём,Солнце тоже...Тогда ядро,поворачиваясть вместе с планетой,частью своей выстреливает в магнитную ловушку у побережья Японии...
Для Орымбетова предлагаю страничку скачать о магнитном и электромагнитном устройстве солнечной системы:
http://planeta.times.lv


Я вижу Володя Вы обескуражены. И это понятно. А ведь в действительности уже в течении года природа тектоники ведет себя как то не естественно. Она действительно не согласует свои действия с гравитацией Луны и Солнца. Такое впечатление что оно их просто не видит.
Но тем не менее Володя ответ на этот каверзный вопрос есть. И я его уже озвучивал в Интернете. У Вас как я понял вариантов нет. Но может новый член команды альтернативной физики нам даст ответ.


Вариант плит не вписывается в происходящее...Тем более,что эти плиты какой-то силе нужно перемещать,двигать,сотрясать...Саша,я не знаю вашего варианта происхождения землятресений,цунами...Может быть вкратце объясните ?

Boyko_Iliev
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2011 3:52 pm

Я предсказал етого землятресение.

Сообщение Boyko_Iliev » Пт мар 18, 2011 3:45 pm

Я предсказал етого землятресение.
Да,ето верно.Посмотрите на мою страницу:
http://earthquake-prediction.hit.bg
На страницу находится выставки а предсказанньих землятресения до сих пор.
Посмотрите,пожалуйста.
Да,вьй правье.Луна делают землятресения.

Фисунов
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 11:09 pm

Re: ПРИЧИНА ЗЕМЛЯТРЕСЕНИЯ В ТОКИО

Сообщение Фисунов » Пт мар 18, 2011 5:41 pm

Придется все-таки прояснить некоторые детали сближения Луны с Землей, а то однажды произнесенная ошибка потом долго еще будет гулять по страницам прессы.
Вот Идрис впервые говорит о сближении между Луной и Землей:
Идрис » Пт мар 11, 2011
А что там насчет "суперлуны" то есть экстремально близкого приближения Луны к Земле. Вроде как это происходит как раз сегодня-завтра-послезавтра. Приливные то явления никто не отменял. Вероятно сейчас как раз таки макисмальные приливы в том числе и в твердом веществе.Идрис

Вот Арсентий вроде бы подтверждает слова Идриса:
Арсентий » Сб мар 12, 2011
19 марта естественный спутник подойдет к Земле на максимально близкое расстояние, равное 356,5 тыс. километров. Этого события астрономы и астрофизики ждали 19 лет.http://freenews.kz/ru/news/740


А вот это уже Ержан Орымбетов цитирует выступление статью в прессе:
Ученые назвали причину землетрясений в Японии
14.03.2011
Землетрясения и цунами, которые начались в пятницу и продолжаются до сих пор, вызваны рекордным сближением нашей планеты и её спутника – Луны.

Уважаемый господа журналисты, то что хорошо для форума - высказывание предположений и гипотез для их последующего обсуждения, не всегда хорошо для публикации в официальной прессе в качестве истины последней инстанции. Дело в том, что никакого рекордного сближения Луны с Землей 11 марта не было. Расстояние от Луны до Земли было порядка 390 тысяч км, т.е. даже больше среднего значения. Сверхблизким оно будет только 19 марта!
Поэтому, в следующий раз, прежде чем публиковать подобные выводы, будьте добры заверять текст статьи у авторов идеи.
- Кто же назначил Павла Самородского в таком состоянии на должность модератора форума МГУ по геологии?
- Простите, я его не назначал! Спросите об этом у "Швондера"...

onin
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 12:29 pm
Откуда: Латвия

Re: Я предсказал етого землятресение.

Сообщение onin » Пт мар 18, 2011 8:11 pm

Boyko_Iliev писал(а):Я предсказал етого землятресение.
Да,ето верно.Посмотрите на мою страницу:
http://earthquake-prediction.hit.bg
На страницу находится выставки а предсказанньих землятресения до сих пор.
Посмотрите,пожалуйста.
Да,вьй правье.Луна делают землятресения.


Бойко Илиев !
Почему-то Ваша страница не открывается...

morningstar2008
на выдумки горазд!
Сообщения: 698
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2007 11:45 am

Re: ПРИЧИНА ЗЕМЛЯТРЕСЕНИЯ В ТОКИО

Сообщение morningstar2008 » Сб мар 19, 2011 10:13 am

Саша! Спасибо за тактичность с форумчаниным Ержаном Орымбетовым!
У меня были подозрения о том,что магнитные соединения полусфер мезосферы оказывают влияние на происхождение землятресений...Думал о том, что Луна оказывает свое влияние на ядро планеты,..Но...


Вы все правильно думали и думаете. Я думаю что миру еще предстоит узнать второго в мире человека который задал вопрос «и все таки она вертится» А господин onin дал новый поворот этому событию он обнаружил что Земля это в частности электромотор асинхронного вращения. И я полагаю что именно этим все сказано. Но после такого грандиозного открытия должно на все теории начинать накладывать крест. И кто как не физики понимают всю нелепицу в выражениях центробежности вращений. Вселенная умеет вырабатывать электричество на больших и на малых уровнях.

С первого знакомства Володя с тобой я хотел видеть тебя в своих партнерах. Ведь вместе было бы более сподручней. Ты решил, что тебе в одиночку будет проще. Не вижу причины, что бы отговорить тебя от этого не обдуманного поступка. Мир велик. А вот единомышленника найти оказывается не такая простая задача. Я опоздал в проставлении своей версии. Вращения земли. Когда я только прибыл на форум я, каким, то шестым чутьем обнаружил знакомую версию. Но ни чего уж тут не поделаешь. Я не, сколько не огорчился. Как после выяснилось словить единомышленника в инете не так уж просто. Обычно сюда заглядывает обычная «продвинутая» молодежь из желания потусить. Но если ты помнишь уже 5 лет как твоя гипотеза лежит в Интернете, хотя воз и ныне там. Ни кто не торопится чествовать победителя. Но ты не расстраивайся друган. Ты, наверное, заметил и сам как делаются эти дела. Там на верху своя тусовка. И прием с улицы ограничен. Так что пока уж совсем, не приспичит, вряд ли о тебе вспомнят. Но сегодня как раз тот случай. Думаю что в борьбе с цунами можно выходить победителем. И если вышестоящая тусовка захочет отмыть свои зады они найдут возможность связаться с нами. Лично я связал воедино природу цунами с другими процессами еще во времена Индонезийского цунами. Как понимаете, так же уже набегает стаж. И если еще в то время ко мне прислушались, то цунами так масштабно уже человечеству не угрожало.

Вариант плит не вписывается в происходящее...Тем более,что эти плиты какой-то силе нужно перемещать,двигать,сотрясать...Саша,я не знаю вашего варианта происхождения землятресений,цунами...Может быть вкратце объясните ?


Со временем я может и осилю эту самую сложную процедуру моих исследований, но у меня ведь семья. А ей больше привлекательность представляет буханка хлеба чем мои увлечения. Так что

onin
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 12:29 pm
Откуда: Латвия

Re: ПРИЧИНА ЗЕМЛЯТРЕСЕНИЯ В ТОКИО

Сообщение onin » Сб мар 19, 2011 10:58 am

morningstar2008 писал(а):
Саша! Спасибо за тактичность с форумчаниным Ержаном Орымбетовым!
У меня были подозрения о том,что магнитные соединения полусфер мезосферы оказывают влияние на происхождение землятресений...Думал о том, что Луна оказывает свое влияние на ядро планеты,..Но...


Вы все правильно думали и думаете. Я думаю что миру еще предстоит узнать второго в мире человека который задал вопрос «и все таки она вертится» А господин onin дал новый поворот этому событию он обнаружил что Земля это в частности электромотор асинхронного вращения. И я полагаю что именно этим все сказано. Но после такого грандиозного открытия должно на все теории начинать накладывать крест. И кто как не физики понимают всю нелепицу в выражениях центробежности вращений. Вселенная умеет вырабатывать электричество на больших и на малых уровнях.

С первого знакомства Володя с тобой я хотел видеть тебя в своих партнерах. Ведь вместе было бы более сподручней. Ты решил, что тебе в одиночку будет проще. Не вижу причины, что бы отговорить тебя от этого не обдуманного поступка. Мир велик. А вот единомышленника найти оказывается не такая простая задача. Я опоздал в проставлении своей версии. Вращения земли. Когда я только прибыл на форум я, каким, то шестым чутьем обнаружил знакомую версию. Но ни чего уж тут не поделаешь. Я не, сколько не огорчился. Как после выяснилось словить единомышленника в инете не так уж просто. Обычно сюда заглядывает обычная «продвинутая» молодежь из желания потусить. Но если ты помнишь уже 5 лет как твоя гипотеза лежит в Интернете, хотя воз и ныне там. Ни кто не торопится чествовать победителя. Но ты не расстраивайся друган. Ты, наверное, заметил и сам как делаются эти дела. Там на верху своя тусовка. И прием с улицы ограничен. Так что пока уж совсем, не приспичит, вряд ли о тебе вспомнят. Но сегодня как раз тот случай. Думаю что в борьбе с цунами можно выходить победителем. И если вышестоящая тусовка захочет отмыть свои зады они найдут возможность связаться с нами. Лично я связал воедино природу цунами с другими процессами еще во времена Индонезийского цунами. Как понимаете, так же уже набегает стаж. И если еще в то время ко мне прислушались, то цунами так масштабно уже человечеству не угрожало.

Вариант плит не вписывается в происходящее...Тем более,что эти плиты какой-то силе нужно перемещать,двигать,сотрясать...Саша,я не знаю вашего варианта происхождения землятресений,цунами...Может быть вкратце объясните ?


Со временем я может и осилю эту самую сложную процедуру моих исследований, но у меня ведь семья. А ей больше привлекательность представляет буханка хлеба чем мои увлечения. Так что


Саша!Спасибо за письмо..
Видищь ли,дорогой мой человек,я-непроходная пешка...Хотя твоим единомышленником я являюсь...Но двери для меня везде закрыты,потому как я 20 лет нахожусь в плену психотронного оружия...По сути-я был подопытным кроликом,на котором разрабатывалось это страшнейшее оружие,которое могло придумать человечество...И в этом плену,когда мысль твоя контролируется пси-центром,я умудрился в 2002году сделать открытие...Это была моя война против роботизации человечества...Сейчас я на пенсии,у меня тоже семья...Биться с учеными-это я попробовал в 2002--2003 годах в Латвии...Если тебе нужна моя помощь,то я всегда готов придти к тебе...

Аватара пользователя
jakl
Модератор
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 9:45 am

Re: ПРИЧИНА ЗЕМЛЯТРЕСЕНИЯ В ТОКИО

Сообщение jakl » Сб мар 19, 2011 12:53 pm

onin писал(а):я 20 лет нахожусь в плену психотронного оружия...По сути-я был подопытным кроликом,на котором разрабатывалось это страшнейшее оружие,которое могло придумать человечество...


Разве не работает?? Я вот ношу, всё нормально.

Изображение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей