Автомобиль для работ и поездок

Здесь можно поделиться впечатлениями, описаниями и фотографиями. Вулканы, моря, горы, люди, места. Все, что так разнообразит жизнь геолога :)
Ответить
blackwolf
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2015 5:54 pm

Автомобиль для работ и поездок

Сообщение blackwolf » Пт авг 07, 2015 6:00 pm

Хочется подобрать автомобиль для работы в поездках, чтобы она была удобной и вместительной. Уважаемые геологи, какие автомобили вы выбираете?

Аватара пользователя
jakl
Модератор
Сообщения: 3538
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 9:45 am

Re: Автомобиль для работ и поездок

Сообщение jakl » Пт авг 07, 2015 6:19 pm

Вопрос бюджета, количества людей/автономности и сложности дорог. Все это обычно сходится на уаз-буханку, но есть варианты.

akelavegan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2015 6:20 am

Re: Автомобиль для работ и поездок

Сообщение akelavegan » Сб авг 08, 2015 4:40 am

Для наших дорог и грязи я выбираю только Hummer! Ну а на самом деле для путешествий нужен какой-надежный джип в хорошем состоянии.
Лично мне очень даже для поездок нравится Lada, хоть и не джип, но зато сколько плюсов! Экономичная, высокая, удобная, а самое главное - не дорогая.

Аватара пользователя
jakl
Модератор
Сообщения: 3538
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 9:45 am

Re: Автомобиль для работ и поездок

Сообщение jakl » Сб авг 08, 2015 9:26 am

А, так вы не по делу спрашиваете, а так....

avtotrans.zp
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 12:36 am
Контактная информация:

Re: Автомобиль для работ и поездок

Сообщение avtotrans.zp » Вс июн 14, 2020 3:59 am

Приветствую.
Помнется мне как-то отправились мы с командой в поездку на экскурсию в Казахстан на нашем УАЗ. Поездка вышла супер, автомобиль откатал нас восемь дней без приключений и не разу не подвел. Под конец поездки наш водитель влетел в большую яму, согнули продольную рулевую тягу и пробили поддон. Пришлось вызвать эвакуатор для дальнейшей доставки машины на СТО. После починки успешно закончили нашу экскурсию и все вернулись домой целые и не вредимые. :D
УАЗ покупали из салона в 2015 году.
Рекомендую УАЗ как лично проверенный автомобиль!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя