Новичок на Южном Урале

Здесь можно поделиться впечатлениями, описаниями и фотографиями. Вулканы, моря, горы, люди, места. Все, что так разнообразит жизнь геолога :)
Vladd
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 10:33 am
Откуда: Сакмара, Оренбург, Кувандык
Контактная информация:

Re: Новичок на Южном Урале

Сообщение Vladd » Сб мар 27, 2010 6:01 pm

Да простит меня некий Владимир Шевченко, что я занимаюсь шпионажем:
http://foto.mail.ru/mail/masterandril/10/?page=1
можете ему вопросы и задать, если рега в мир.мэйл.ру есть. Фото сделаны в десяти километрах от Шубина и местность там сильно не изменяется: плато оно и есть плато.
P.S. Из его высказываний на одном из форумов: "Учусь в 11 профильном геологическом классе, занимаюсь геологией и географией, ездим по экспедициям, кстати те фотки из "родных краев" это мы в экспедиции около шубинского м-я эклогитов-одно из нескольких в России, также там полно кварцевых кристалов. Позже собираюсь поступать в Челябинский Институт МВД. Ну не моё это-геология."

KiRKA
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 5:19 pm

Re: Новичок на Южном Урале

Сообщение KiRKA » Сб мар 27, 2010 7:00 pm

Vladd писал(а):Да простит меня некий Владимир Шевченко, что я занимаюсь шпионажем:
http://foto.mail.ru/mail/masterandril/10/?page=1
можете ему вопросы и задать, если рега в мир.мэйл.ру есть. Фото сделаны в десяти километрах от Шубина и местность там сильно не изменяется: плато оно и есть плато.
P.S. Из его высказываний на одном из форумов: "Учусь в 11 профильном геологическом классе, занимаюсь геологией и географией, ездим по экспедициям, кстати те фотки из "родных краев" это мы в экспедиции около шубинского м-я эклогитов-одно из нескольких в России, также там полно кварцевых кристалов. Позже собираюсь поступать в Челябинский Институт МВД. Ну не моё это-геология."

Спасибо вам за информацию о человеке. Попрошу авторизацию в мире, и думаю у нас найдёться о чём поговорить. Интересная у них школа, Профильно-геологический класс, впервые слышу, наверное интересно там учиться, т.к. помимо удовлетворения личного интереса. у них имеется прекрасная возможность выезжать на поля и обучаться на живых примерах. Я даже завидую :)
Ещё раз спасибо!

Gigom
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 10:40 pm

Re: Новичок на Южном Урале

Сообщение Gigom » Пн мар 29, 2010 5:31 pm

Раньше такие классы были во всех крупных и не крупных городах, даже в сёлах, по крайней мере, геологические кружки. Ноне не один раз предлагал свои услуги по руководству геологическим кружком. Видимо, не в те школы, в т.ч. и сельские, училища, техникум попадал, в том числе и в родную школу, что под боком.
С уважением, Гигом.

altair41k
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 5:57 pm

Re: Новичок на Южном Урале

Сообщение altair41k » Сб июл 24, 2010 6:09 pm

нас такому не обучают((

Аватара пользователя
Павел
Участник
Сообщения: 10499
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 4:31 pm
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Re: Новичок на Южном Урале

Сообщение Павел » Сб июл 24, 2010 6:25 pm

А в каком городе вы учитесь?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя