Для коллекционеров и любителей минералов

для обсуждения вопросов "где купить?", "как выбрать", "куда деть ненужное?"

Модератор: Pavel

Ответить
grizli2006
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 12:22 pm

Для коллекционеров и любителей минералов

Сообщение grizli2006 » Вт май 05, 2015 2:20 pm

Всем доброго времени суток! Хочу предложить Вашему вниманию специализированный сайт http://www.mindat.ru – с 2007 года это логическое, комплексное развитие проекта, начатого автором в 2000 году сайтом http://klopotow.narod.ru, и уже известного среди коллекционеров и любителей минералов. Проект предназначен для обеспечения охотников за минералами и коллекционеров удобно организованной и комплексной информацией о минералах, месторождениях, местонахождении и качестве образцов. Это открытый проект, участие в котором могут принять квалифицированные участники, вне зависимости от места проживания и степени участия в других проектах. Мы не претендуем на «абсолютную истину» в подходе к построению справочников - мы создаем инструмент, и сами же его используем. Присоединяйтесь!
На этапе запуска (2007 год) сайт содержит информацию и описание 3000 минеральных видов и разновидностей, 2000 месторождений, 1000 фотографий образцов различных минералов, иногда уникальных. Проект содержит справочники минералов, месторождений, фотографии коллекционных образцов минералов России, отчеты о посещении различных месторождений автором, а также другими пользователями и друзьями сайта.
Мы надеемся на быстрое пополнение каталога образцов за счет новых участников. Проект предусматривает предоставление зарегистрированным пользователям возможности размещать подробную информацию о месторождениях, минералах, включающую карты, GPS-координаты, фотографии образцов, отчеты о своих поездках.
Интернет-магазин http://www.mindat.ru/minshop/, входящий в состав проекта, представляет собой «торговую площадку» и позволяет зарегистрированным пользователям не только покупать, но и продавать минералогические образцы, камнерезное и ограночное сырье, а также любые сопутствующие товары, в том числе и снаряжение, и инструмент, и бижутерию из камней, и тд.. За 8лет работы магазин имеет более 8 млн. просмотров. Аудитория продавцов и покупателей непрерывно расширяется.
Добро пожаловать на "торговую площадку" www.mindat.ru/minshop/ желающим продавать свои товары, от мин. образцов, камнерезного и ограночного сырья, и соп-х этому товаров, до снаряжения, инструмента, сувенирки и украшений из камня!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя