с вами можно?

все что касается учебный практик геологического факультета в Крыму, на Урале, в Петушках, в Звенигороде, в Карелии

Модератор: Спиридонов А.В.

Закрыто
Аватара пользователя
ГеоКошка
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 7:48 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

с вами можно?

Сообщение ГеоКошка » Вс окт 08, 2006 11:03 pm

Вопрос такой: можно ли присоединиться к вам летом на практику? я сама учусь на 3-ем курсе на геолога в РУДН

Сергей Филимонов
Участник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 3:30 pm
Откуда: Геологический факультет МГУ
Контактная информация:

Сообщение Сергей Филимонов » Пн окт 09, 2006 12:57 pm

А с какой целью, можно поинтересоваться?
И на какую практику? За лето учебных практик на 1-3 курсах проводится больше десятка...
А у Вас в РУДН проводятся какие-нибудь практики?
Простите, что отвечаю вопросами на вопрос... :)

Аватара пользователя
ГеоКошка
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 7:48 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ГеоКошка » Пн окт 09, 2006 9:40 pm

С целью написания бакалаврского диплома:) Извините, я немного не так выразилась, я хочу поехать в настоящую геологическую экспедицию.
В РУДН, мои практики 1ого и 2ого курса проходили в окрестностях пос.Красная Воля Хостинского района. А куда ездите вы?

Аватара пользователя
Спиридонов А.В.
Участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 12:37 pm
Откуда: Геологический факультет МГУ
Контактная информация:

Сообщение Спиридонов А.В. » Пт окт 20, 2006 2:49 pm

Производственные практики могут быть где угодно: от Архангельска до Камчатки. Только к Университету они, чаще всего не относятся.
Учебные практики проходят на базах МГУ в Крыму, на Урале, в Подмосковье, и некоторых других местах.

Аватара пользователя
ГеоКошка
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 7:48 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ГеоКошка » Пн окт 30, 2006 7:55 pm

Не подскажите, к кому можно присоединиться в геологическую экспедицию? Научный институт? Реально ли это? Моя бакалаврская работа должна называться "Геологическое строение и проект разведки ОБЪЕКТА"

Аватара пользователя
Павел
Участник
Сообщения: 10499
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 4:31 pm
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Павел » Пн окт 30, 2006 8:16 pm

Ну, значит Вам нужен "объект". :)
Где его взять? Геологоразведочные и геологопоисковые работы сейчас в России ведутся, и даже местами - довольно интенсивно.
Можно попытаться "списаться" по сети напрямую.
Есть, например, "Полюс" и "Норильский никель".
Есть нефтяные компании разные. Не знаю, как сейчас с оплатой дороги до места практики, но зарплату там платят. И, что немаловажно, материалы на диплом дают.

Gronni
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 1:45 pm

Re:

Сообщение Gronni » Чт окт 28, 2010 2:22 pm

ГеоКошка писал(а):С целью написания бакалаврского диплома:) Извините, я немного не так выразилась, я хочу поехать в настоящую геологическую экспедицию.
В РУДН, мои практики 1ого и 2ого курса проходили в окрестностях пос.Красная Воля Хостинского района. А куда ездите вы?

если хочешь поехать в настоящую экспедицию..жить в палатках в тайге и т.д. то обратись в ЗАО " Алроса-Поморье" в Архангельской области в Г. Архангельск, там в основном студенты правда из Питера и РГГРУ, но все равно будет весело, да и денег подзаработаешь, материала дадут столько что и на магистра хватит)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей