Международный Научный Журнал "Витязь"

Если кто-то увидел хорошие сайты или страницы, посвященные геологии или ее разделам, давайте здесь их обсудим?

Модератор: catty

Ответить
roman_2010Q
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 11:42 pm

Международный Научный Журнал "Витязь"

Сообщение roman_2010Q » Вс окт 16, 2011 8:10 am

Журнал «Витязь» освещает различные проблемы современных наук: гуманитарных, общественных, естественных и технических. Данное издание адресовано преподавателям вузов, аспирантам, студентам, лицам, имеющим ученую степень, общественным деятелям, деятелям культуры и образования, политикам, экономистам России, стран СНГ и дальнего зарубежья. Журнал сочетает в себе высокий научный уровень с доступностью изложения сложных проблем науки, образования и общественности. В журнале "Витязь" публикуются теоретические статьи, результаты практических исследований, а также материалы конференций в сфере науки и образования. Значительное место в издании уделяется популяризации науки, образованию и развитию мировоззрения. Современное издание журнала "Витязь" предполагает освещать проблемы общей концепции развития науки в России.

На базе журнала "Витязь" выпускается восемь серий:В мире юриспруденции, В современном мире медицинских наук, В сфере психологии, В мире экономики, Концепции естественных наук, История и исторические науки, Социум, Технические науки. Издание выходит один раз в два месяца. В конце каждого года редакция журнала выпускает сборник лучших научных трудов, ранее опубликованных в серийных изданиях. Авторы этих статей награждаются дипломом. Лучшие работы определяются специальной комиссией. Статьи, с рецензиями научных руководителей и докторов наук, имеют приоритетный характер, публикуются в первую очередь.
Сайт редакции журнала: http://vityas-journal.ru
А также приглашаем принять участие в публикации научных статей в серии Концепции естественных наук прием материалов в журнал «ВИТЯЗЬ» № 6(11) Октябрь 2011г.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя