Страница 1 из 1

что с темой?

Добавлено: Вс сен 10, 2006 6:07 pm
Сергей
Пришло сообщение об ответе, но темы больше нет. Часто такое происходит в разделе "Разное"?

Добавлено: Вс сен 10, 2006 6:45 pm
Павел
Сергей, это всё-таки геологический форум. И тема "Разное" объединяет геологические вопросы, не вошедшие в остальные разделы. Если Ваша тема была не о геологии, неудивительно, что её убрали.

Добавлено: Вс сен 10, 2006 10:47 pm
Сергей
Павел писал(а):Сергей, это всё-таки геологический форум. И тема "Разное" объединяет геологические вопросы, не вошедшие в остальные разделы. Если Ваша тема была не о геологии, неудивительно, что её убрали.


Кхм, выходит, что анекдот про геологию - это в тему (по крайней мере, несет в себе важную тематическую информацию), а вопрос физического здоровья студента уже пролетает (преподавательский состав я не агитировал :)). Кстати, гуманитарии и ребята из авиационного института оказались более отзывчивыми. Может, геология дальше от физической подготовки, чем самолетостроение или культорология... Или студентов-геологов меньше интересует вопрос физической подготовки?

Добавлено: Пн сен 11, 2006 5:49 pm
Павел
Возможно, администратор погорячился :( . Но каждый день почти здесь открывают по нескольку тем с разной фармакологией и др, которые конкретно засоряют форум.
И Вы попали под раздачу заодно....

Добавлено: Пн сен 11, 2006 10:33 pm
Сергей
Павел писал(а):Возможно, администратор погорячился :( . Но каждый день почти здесь открывают по нескольку тем с разной фармакологией и др, которые конкретно засоряют форум.
И Вы попали под раздачу заодно....


Ну мне хватило бы и одной :). В любом случае, если администра или/и студентов все-таки заинтересует моя инфрормация, могу написАть еще раз.