Страница 1 из 1

me4ta

Добавлено: Пн ноя 08, 2004 3:11 pm
Victoria Bolkonskaya
Здравствуйте... <br>Меня зовут Вика. Мне 16, и я обожаю геологию. С детства мне нравились разные камушки...но особенно вулканы. Когда я читаю что-либо о геологии, у меня даже сердце начинает <br>биться чаще...Еще я обожаю экспедиции. Я очень хочу в будущем стать геологом...Но судьба сложилась так, что сейчас я живу в Швеции, и здесь мне очень не хватает книг, газет <br>на русском языке. Я уже пыталась найти что-либо о геологии в различных библиотеках, но все неудачно. Есть множество материала на шведском и английском языках, но я в них еще <br>не столь сильна, чтобы читать, и тем более понимать термины...это ведь довольно сложно и на русском....Я хотела бы иметь знакомых-геологов...но пока что у меня никого нет... <br>эта наука мне так близка к сердцу, но в тоже время, из-за вышеперечисленных причин и далека от меня. Меня мало кто понимает. Некоториые говорят:"Как может девушке нравиться <br>такая профессия?!" Кому-то кажется она вообще неинтересной, а кому-то еще и очень опасной. <br>Но, я думаю, Вы меня понимаете. Спасибо, что прочитали моё письмо. Буду безумно рада получить от Вас ответ. <br>До свидания.

Re: me4ta

Добавлено: Пт дек 03, 2004 3:36 pm
Е.Б. Поляченко
Привет Солнышко! Я поддерживаю твое стремление и должен сказать, что за свои убеждения ты должна бороться, так делают настоящие геологи!!! <br>Будет, что-то не понятно в плане геологии обращайся, постараюсь помочь. <br>Лови мой адрес: maluch@bigmir.net <br> Женя, студент Киевского Национального университета имени Т.Шевченка, геологического факультета. Пока...пиши.

Re: me4ta

Добавлено: Пт янв 21, 2005 9:08 am
А.В. Шестаков
Привет геолагам! Мне самому 17 лет, в данный момент учусь в США(но только на год). <br>Здесь я купил декаротивные камни, и сразу ими увлёкся(и раньше находил красивые камни <br> в своей родине- Приморье, но как-то тогда "сердце не вздрагивало"). я взял книги из <br>библиотеке на английском про камни и геологию. И как видно, ищю русские сайты на ту-же <br>тематику, нашол ваш, но ваш-то слишком замудрённый для меня. От сюдо вопрос: знаете ли <br>вы какойнибыдь геосайт "для чайников". <br>У меня нету каких-то определённых вопросов, поэтому спрашиваю сайт. <br>Заранее спасибо РУССКИМ геолагам.