Хочу работать геологом

Форум для ищущих и предлагающих работу и производственные практики
Ответить
Глеб90
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2015 2:07 pm

Хочу работать геологом

Сообщение Глеб90 » Чт янв 08, 2015 2:37 pm

Всем привет, я по образованию эколог, но экологом никогда не работал, а работаю я, уже как 3 года, ГИС-инженером.
Но я очень хочу стать геологом (или геофизиком), так вот у меня просьба, вдруг кто поможет, как мне переквалифицироваться, не тратив годы на учебу, которая будет платной. Я уже просмотрел все возможные курсы, колледжи, ВУЗы.
Уже с имеющимися навыками ГИС-специалиста, я подумал, что перспективно будет занимать геологическим моделированием. Я скачал программу Petrel, но чтоб лучше разобраться, нужны исходные данные какие-нибудь, чтобы я их обрабатывал и т.д. Также я уже немного повозился с программой FoxGis.
Может, кто подскажет, где найти и пройти практику по 3д моделированию, не будучи геологом. Еще если кто знает вакансии, то я согласен начать с помощника геолога, согласен на переезд из СПб. А также может, кто поможет с исходными данными для Petrel...(Если это позволяет законодательство РФ)
P.S. Я стал ГИС-инженером, хоть и по образованию эколог и никаких ГИС программ кроме ObjectLand в университете не изучал, так что я смогу стать и геологом, желания и усердия мне хватит.
Стремиться нужно к бесконечности

yavlal
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2015 10:08 am

Re: Хочу работать геологом

Сообщение yavlal » Чт май 26, 2016 4:59 am

Здравствуйте!
Трудоустроились?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя