Проектная работа для студентов

Форум для ищущих и предлагающих работу и производственные практики
Ответить
mashulya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 10:48 pm

Проектная работа для студентов

Сообщение mashulya » Вт апр 16, 2013 10:55 pm

Компания ИНФОПРОФ (консалтинговая компания , специализирующаяся в горно-геологической отрасли) предлагает проектную временную (периодическую) работу по договору гражданско-правового характера

Обязанности : в рамках выполнения проекта оказание услуг:
- по форматированию, доработке графических материалов (AutoCad , CorelDraw),
- техническое редактирование текстов и оформление Отчетов с подсчетом запасов , материалов Технико - экономических обоснований в соответствии с установленными требованиями, ГОСТом в программе Word, таблиц в программе Excel .

Работа выполняется на основании выданного задания. Возможно выполнение работы в удаленном доступе в любое удобное для вас время без отрыва от постоянной работы или учебы, возможно - предоставление временного , на период выполнения задания, рабочего места в нашем офисе.

Требования:
 при работе с графикой - профессиональные навыки и наличие опыта работы с программами AutoCad, CorelDraw , желательно - Micromine;

 при работе с текстом - хорошее знание Word, Excel, знание ГОСТов по оформлению Отчетов с подсчетом запасов , материалов Технико - экономических обоснований и опыт работы в этой области.

Желателен опыт работы с документами, подлежащими передаче в Росгеолфонд.

Оформление: по договору гражданско-правового характера.
Оплата: за выполненную работу по договоренности.

Ниже указаны контакты, по которым вы можете с нами связаться! Или по адресу электронной почты: philippova@info-prof.ru
Заранее спасибо!
8(495)640-42-75 доб. 400 Мария

ОльгаM
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июн 10, 2013 6:55 pm

Re: Проектная работа для студентов

Сообщение ОльгаM » Пн июн 10, 2013 7:00 pm

Ищу подработку вычерчивания инженерно - геологических разрезов 6 лет работала в геологической фирме, сейчас поступаю могу прислать свои работы на указанный Вами адрес

Андрей Донской
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 5:35 pm
Откуда: Украина г.Донецк
Контактная информация:

Re: Проектная работа для студентов

Сообщение Андрей Донской » Ср июл 10, 2013 12:50 pm

можно ли быть в числе потенциальных кандидатов на получение задания если я использую в работе к примеру программу nanoCAD http://www.nanocad.ru/products/
Один опыт я ставлю выше, чем тысячу мнений, рожденных только воображением. М.В.Ломоносов

veliks
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 7:19 am

Re: Проектная работа для студентов

Сообщение veliks » Вт окт 20, 2015 8:46 am

Найти бы такую работу
Мне плевать на то, что вы думаете обо мне, я о вас не думаю вообще

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя