Профиль пользователя anacina

Аватара пользователя
Имя пользователя:
anacina
Возраст:
44
Группы:
Интересы:
Обязательное декларирование соответствия и сертификация качества товаров в РФ. Присутствие сертификата соотношения подтверждает обращенность компании на свойство издаваемой продукции. Однако имеется категория продуктов, которые никак не подлежат неотъемлемой сертификации, но почти все изготовители используют для таковой продукции добровольную сертификацию. Добровольная сертификация существенно увеличивает рейтинг продукции, а означает и спрос на нее.
Род занятий:
Декларирование соответствия и сертификация продукции в России. Экологическая сертификация, оформление сертификатов соответствия ГОСТ Р и сертификатов на соответствие требованиям технического регламента. В списке продуктов Закона «О техническом регулировании» подтверждена номенклатура продукции, для которой потребуется неприменная сертификация и сертификат соотношения. Неприменная сертификация исполняется в первую очередность .
Откуда:
Россия, Москва

Контактная информация пользователя anacina

ICQ:
Отправить ICQ-сообщение
Сайт:
Перейти на сайт

Статистика пользователя

Зарегистрирован:
Вт авг 09, 2011 7:34 am
Последнее посещение:
Вт авг 09, 2011 7:54 am
Всего сообщений:
1 | Найти сообщения пользователя
(0.00% всех сообщений / 0.00 сообщений в день)
Наиболее активен в форуме:
Непроверенные гипотезы
(1 сообщение / 100.00% сообщений пользователя)
Наиболее активен в теме:
ПРИЧИНА ЗЕМЛЯТРЕСЕНИЯ В ТОКИО
(1 сообщение / 100.00% сообщений пользователя)

Подпись

Сертификат качества - определить необходимость в проведении сертификации. после замены обязательной сертификации процессом декларирования оформляться декларация качества. Декларирование соответствия в России является обязательной формой.